Владимир

Какие не обычные фамилии вам встречались? Я вот лично был знаком с такими: Оглобля,Водка,Модный, Ю ,Самодур ,Красота,

Ответы
Збигнев Августинович

Когда служил срочную к нам прислали ребят с Украины фамилии: Портянка Скачидорога Перебейнос Кузьма-Иванов На перекличке когда доходило до Портянки смех и снова перекличка а Кузьме-Иванову доставалось от прверяющих

Ирина Рубцова

Будучи в командировке в Ханты-Мансийске, зашли ресторан. Навстречу к нам вышла администратор, на бейдже которой было написано: " Вас обслуживает Мандула Хуярова" До сих пор не могу забыть.

Наталья Шестакова

Попросили занести график рабочего времени в офис. Там перечень фамилий нарочно не придумаешь. Гулая, Серая,Холодная,Зозуля, Моханько.

Владимир

Вполне обычные фамилии. Выла такая актриса Вера Холодная.

Наталья Шестакова

Обычные я не спорю. Просто все вместе. Сложился образ маленькой серой и неприметной кукушечки.

Владимир

Я бы даже внимания не обратил

Людмила Романцова

Был одноклассник Суббота и одноклассница Няга, однокурсник Полторак, ученик Муха, да сразу и не вспомнишь всех.

Нина Савина

Пиздель Мордухаевна Голопердова. Просили сменить имя на Нинель. Отказалась.

Марина Мокина

за 35 лет работы с какими только фамилиями не приходилось встречаться

Надежда Полюдина

Белая, Черный, Шмагайло, Ворона, Сорока и все это в одной организации.

Владимир

Это то обычные фамилии.

Надежда Полюдина

Более не встречала. Но когда говорят Сорока звонил Вороне или Я ездила с Белой и Черным на объект, народ смеялся.

Владимир

Это украинские да белорусские фамилии у них они обычны. Я знал украинца-Черненький,и еврея-Беленький.

Надежда Полюдина

Беленького я тоже знала - еврея махрового.

Светлана Войцеховская

Очень много нелепых,смешных фамилий. Раньше коллекционировала.

Анна Королёва

У меня в молодости был знакомый по фамилии Голопупенко.

Ирина

А я с такими: Мама, Спасибо, Лопата, Кислый, Лысая.

Ирина

А еще со мной училась азербайджанка, у нее имя было Наибина

Евгения Рузанова

у меня был одноклассник Полторабатько)

Владимир

Украинец.

Евгения Рузанова

ещё вот вспомнила - Кучерявый (хотя был прямоволосый и слегка плешивый)

Владимир

Ну это то обычная фамилия. Я знал Украинца-Чёрненький и еврея-Беленький.

Людмила Григорьева

Холодная , Чёрный, Сметана , Чиж, Воробей

Владимир

Это самые обычные фамилии.

Людмила Григорьева

Для нас обычные Иванов, Петров, Сидоров. А ваша Becker,, в переводе с немецкого, пекарь , не характерна для рус. яз.

Владимир

Не неси околесицу. Те фамилии что ты написала, обычные украинские и белорусские фамилии. Такие я не имел ввиду.

Людмила Григорьева

Уважаемый ! Я вам ответила вежливо , будьте любезны подбирать слова. Да , там , откуда я родом, фамилий на -ий , -енко , а уж тем более белорусских не было вообще.Да и немецкие -Гоф, Гааг появились только с переселенцами из

Владимир

И я тебе вежливо ответил. А вообще советую фото вставить. Кто тут без фото,тот тут вне закона и не имеет права общаться с людьми на равных !

Людмила Григорьева

У меня оно всегда было , сама удивляюсь.

Владимир

Всё, я тебя удаляю.

Татьяна Фалалеева

Гнибеда. Попукайло. Обжорин. Вшивцев.

Ольга Теплякова

Колбаса, Череззаборногузадерищенко

Владимир

Второе, это уже анекдот.

Ольга Теплякова

Нет не анекдот

Владимир

Глупая ты баба. Эта фамилия из одного шутливого анекдота про армию. На самом деле такой не бывает.

Зл
Златослава

Особенно понравилась Ю. Я бы взяла )))

Владимир

Это корейская фамилия.

Товарищ 87

Попа,Попик,Муравейник,Тасс ,Краз.

Ко
Кошка

ВСТРЕЧАЛАСЬ ФАМИЛИЯ ДОБРЫЙВЕЧЕР

Валентина Заворотько

Кучер, Мампория, Попик, Чучупало

Людмила Кутузова

В КЛАССЕ БЫЛ УБЕЙ -КОБЫЛИН

Светлана Светина

Запара, Кучер, Черномор...