Ли
Лиля

Мне нужен срочно Карлсон! Чтоб говорил:спокойствие малыш ,я рядом!!!!😊😉

Ответы
Валерий

все таки лучше не Карлсон. а то съест все ваше варенье и улетит. оставив вас с пустым холодильником. так что лучше нормального парня

Светлана Кувалдина

где взять этих нормальных парней!?!Ничего страшного ..можно и поделиться с Карлсоном...😉

Валерий

тут Светочка я с тобой согласен. к сожалению люди сильно изменились за последнее десятилетие. я сам в шоке сейчас раскручиваем фирму нашли товар. осталось заключить договора и вперед. так мой напарник на радостях запил. неделю в чувства прийти не может как с ним работать. а ведь не мальчишка 52 года идиоту и как результат пропитый бизнес и разваленые две семьи

Светлана Кувалдина

водка свое дело делает...Жаль детей алкоголиков и жен...Ведь выходили замуж за нормального..А какой стержень внутри знает только Господь

Валерий

это точно. а самое главное алкоголикам верить нельзя подведут

Светлана Кувалдина

потведут

Валерий

а самое плохое что эта болезнь и она практически не излечима

Бабайкин Юрий

Когда придет муж есть вероятность что он сиганет в окно ....забыв штаны с мотором

Иг
Игорь

Хлопай хлопай ресницами и взлетай. пели дети откручивая пропеллер у Карлсона.

Аксакал-Хан-Паша

...щас пропеллер прицеплю...СПОКОЙСТВИЕ МАЛЫШ...СПОКОЙСТВИЕ...Я РЯДОМ...

Ли
Лиля

😂

Ле
Леха

Спокойствие только спокойствие 😎вареньем лечить будешь ? 😁

Ли
Лиля

🎂☕

Иван Уздимаев

Вы женщины уже определитесь , то коня с принцем , то уже Карлсона

Ал
Александр

Где взять то его теперь?! Ушёл сезон детства. Но мы рядом!!!

Ли
Лиля

Где нибудь)

Ал
Александр

Прилетающий и улетающий?

Ли
Лиля

Неее навсегда

Ал
Александр

Вот это запрос................!!! Трудновато понимаете ли!!! Это дело такое...... ,ответственное,я не смогу,попросите,вот рядом сидят с Вами.

Hans Beher

главное в этом случае понять и где же у него КНОПКА))))))

Ви
Вилька

Все варенье хотят, а где мороженое, пирожное.... итд....

Изя Поцман

А варенье готово? Люблю виноградное... с выдержкой....

Владимир Писарев

Я только могу песню спеть про толстого Карлсона

Ал
Александр

А у тебя есть вишневое варенье, Малыш?

Александр Комар

Спокойствие малыш ...я рядом !!!!

Александр Комар

Ууууу ..так я уже там летал ))))) теперя вы к нам )))

Ли
Лиля

😊

Александр Комар

Летите?)))

Ли
Лиля

Бегу и волосы назад))))

Александр Комар

Зачем бежать ..летите )))))))а то Карлсона заберут ))))

Сергей Чип

Спакоствие малыш 😊😊😊

Владимир Галич

Так он же варенья много ест!?

Ли
Лиля

Ну и что?))))

Владимир Галич

Значит.... Сладкоежка это не порок!?

Ли
Лиля

Я сама сладкоежка)))

Владимир Галич

Вот это будет пара!!!!!!! 👍😉

Ли
Лиля

😂😉

Григорий Семенович

Спокойно, малышка, я рядом!!!

Ли
Лиля

😊

Григорий Семенович

Обращайся, если что....

Сергей

А просто валерьянки попить?

Се
Сергей

сожрет все варенье подлец-)

__
_________

А ты варение раздаёшь???)😉

Jama Khalimov

а вы кто...нянка или малыш

Ли
Лиля

Малыш

Jama Khalimov

малыш это же мальчик

Ли
Лиля

Какая разница девушка пусть будет малышка

Jama Khalimov

ну да..