Лю
Людмила

Ф.Достоевский "Душа исцеляется рядом с детьми" Прав он?

Ответы
Лидия Синицына

Ооо!! Моя соседка всю жизнь проработала учителем в школе , для трудновоспитуемых детей.. Давно на пенсии. Теперь живет одна, сутками гоняет бесов, митингует из окна, с металлической трубой бегает по подъезду, громит стены, перила, ступеньки.. Исцелили детки?

Лю
Людмила

Вы же понимаете, что исцеляют Ваши родные дети

Чио-Чио-Сан

А я прочитала "Душа исцеляется рядом с деньгами"😂Кто-о чём. Но....дети бывают разные. Они только когда маленькие исцеляют. А взрослые порой огорчают

Роман Смирнов

здесь да ❗ но это его внедрили нам с его покаянием этого хотел Запад❗русские должны вечно каяться ⁉️

Любовь Золотарева

Дети в большинстве своем души невинные. Они-то и являются источником исцеления.

Телефонист Вася.а

Любую цитату великих надо воспринимать как истину в последней инстанции?

Лю
Людмила

Возможно Вы и правы

Телефонист Вася.а

Личностные качества Достоевского весьма спорны.

Лю
Людмила

Это Да!!!

Валерий Оглоблин

...не исключено.что детям исцелятся прийдется.а может внукам достанется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прав. дети - чистые, неиспорченные души. С ними чувствуешь себя хорошо.

Сперанский Вадим

Пфхах. Чушь собачья. Ничто так не разрушает нервную систему как дети)

Сергей Анахин

По моему, у него никаких детей не было. А за базар нужно отвечать

Лю
Людмила

Исцелятся можно и с чужими детьми😊

Сергей Анахин

Это точно. Это как чужую собачку или кошку погладить. Затрат ни душевных ни физических, а на душе приятно

Ал
Алексей

прав вона стариков одиночек свели с детьми . вона как радуются

Vladimir Rakivnenko

Ф.Достоевский "Ничьё благополучие не стоит слезинки ребёнка"

Vladimir Rakivnenko

🌹🤝 Пока! )))

Екатерина

конечно....мы же все умиляемся их искренностью и чистотой...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Похоже на то... Мир конечно переворачивается наизнанку..

Mарго Беккер

Да, если есть достааток и родаки довольны, не угрююмые...

Александр Вяткин

Ага.Он помимо эпилепсии педофилией страдал.

... Рус

Может быть. Мало ли наркоману привидится...

Герой-Любо V Ник Z

это у тех, кто любит детей. без педофилии

Юр
Юрьевна

МНОГО ДУМАЮ О НЕРАВНЫХ БРАКАХ...КОГДА ПАРТНЕР ИЛИ ПАРТНЕРША СТАРШЕ НА 20-30 И БОЛЕЕ ЛЕТ..ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПЕДОФИЛИЯ..ПРИКРЫВАЮЩАЯ СВЕТЛЫМ ЧУВСТВОМ ЛЮБОВЬ...ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ

Герой-Любо V Ник Z

не согласен. педофилия имеет чёткие возрастные границы. всё, что после 18 лет, это выбор самих людей

Юр
Юрьевна

Я ДУМАЮ ИНАЧЕ.. С РОЖДЕНИЯ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО

Герой-Любо V Ник Z

не ищи криминала там, где его нет. половозрелый человек обоих полов, имеет право выбирать себе партнера любого возраста, лишь бы не было инцеста

Даль Светлая

да!! Заповедь Иисусова- БУДЬТЕ, КАК ДЕТИ!

Пан Стефа́н

Сейчас говорят, якобы он был педофил.

Владимир Вильский

он псих. вы ещё про Гитлера спросите.