Господин Дроссельмейер

Как понравиться кандидату физико-математических наук?

Ответы
Вера Сергеевна

Оставаться женщиной до мозга костей и естества желаний ! И начисто забыть : он только кандидат физико-математических наук ! Всего ...лишь ! Даже -не доктор !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поменьше демонстрировать познания в области физики и математики, ем у этого и в повседневной жизни хватает с лихвой.

Левин Василий

Сделай кудри и дай ему подсчитать сколько кудряшек на твоей голове раз матиматик

Ангел L

казаться в этой отрасли полной тупицей и постоянно восхищаться им☺️🤷‍♀️

Lao Dao

Скажите ему что знаете второе решение теоремы Пуанкаре..пусть мучается 😂😂😂

Игорь Трофимов

Надо сидеть тихо в уголке, молчать и ждать пока позовёт. Тогда и понравитесь.

Никифоров Валерий

Спросить у него про особый интеграл дифференциального уравнения Лагранжа

Господин Дроссельмейер

Ага, а он меня спросит в ответ, а что именно вас интересует?

Борис Шумилов

Доказать ему теорему Ферма.🤪 🖼

Гоша Гоша

Превратиться в переменную производную бесконечно малой величины!

V-Враг Незалёжности - Z

Попросите его объяснить принцип Ле-Шателье и закон Вандерваальса

Господин Дроссельмейер

Я ж не пойму

V-Враг Незалёжности - Z

зато он будет рад...я это тоже не помню 1й курс института

Светлана Ахмедова

Легко. Лишь бы ему не было больше 60 лет. Вот когда они невыносимы

Ирина Ваганюк

Накорми вкусно. И слушай его лекции внимательно. Надоест быстро

Людмила

причем здесь его титул? Меня любил кандидат наук просто так

Господин Дроссельмейер

Меня тоже, но совершенно не за то, за что автомеханик.

Людмила

тогда к чему этот вопрос?

Господин Дроссельмейер

Я бы ответила на ваш, если бы вы объяснили, какой смысл вкладываете в выражение "к чему".

Гас Самурай

а вы представьте, что вы дифференциал, а он вас интегрирует

Лариса

Открыть какой-нибудь закон или доказать теорему Ферма.

Газу Бензин

если он большой любитель кошек,то...сама понимаешь...

Fenix🇱🇹

Полюбить физику с математикой стать доцентом

Кы
Кызыма)

Отсутствием физико- математических знаний .))

Ольга Усольцева

Математики -люди расчётливый.. сложно будет

Масимжан Хизметов

стать доктором физико математических наук