Sergei

Друзья, а вам не кажется. что чем старше становишься, тем День Рождения "только раз в году", - не так уж и редко?🤔

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Всё,больше боишься дня рождения,замечено умирают или до дня рождения,заметьте,много артистов ,умирают чуть,чуть не доживёт,как,бы завершается круг,печально,будем жить не думая об этом,правда???🤔🤔🤗🤗

Sergei

👍🌹😅

Ирина Рудакова

Чем старше становишься, тем меньше хочется праздновать свой д/рождения, понимая о том, что ты стареешь , а не становишься моложе ... Сердцем это понимаешь, а принимать это не хочется... 😥😩😟

Sergei

Для поддержания духа занимайтесь спортом и почаще любовью.😅

Ирина Рудакова

Спасибо за совет!!Заняться спортом это не проблема, а вот любовь, я уже забыла что это такое...🤔😏😅

Sergei

Вспомните, зймитесь и сразу появится желание праздновать своой день рождения.😅

Sergei

🌹

Галина Молдованова

Я с возрастом не стала отмечать день рождения Только отмечаю круглые даты через 5 лет. Или стараюсь на день рождения уехать на отдых. Последние 7 лет так и получается. 🙂

Sergei

Однако, от этого моложе не становишься.😉

Татьяна Русакова

чем старше становишься,день рождения надо вообще каждый месяц отмечать,( и не обязательно напиваться ,можно тортиком с чаем)

Sergei

Разве День Рождения может являться причиной для того. чтобы напиться? Да и вообще, - напиваться - это убивание себя, а не "рождение" для следующего года жизни.🤔

Татьяна Русакова

я же написала не обязательно напиваться.

Sergei

Если используется выражение "необязятельно напиваться", то это предполагает, что случаи из практики, когда напиваются, по крайней мере, не редки.🤔

Татьяна Русакова

как всё запущено то

Sergei

Это уж кто как запустил.😂

Валерий Маминов

Я уж подумал , что чаще чем раз в году. Лично я последний раз отмечал днюху в 50 лет на работе и прошло уже более 5,5 лет

Sergei

Бывает. Но дело даже не в том, чтобы праздновать этот день, а в том, что вспоминаешь о его существовании, когда сталкиваешься с ним раз в год. А после 50-ти это уже не доставляет радости, как в детстве или юности.😏

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Саша Сокол

Жванецкий в своё время говорил, раньше не понимал: "И газеты выписываю всё чаще, а, ведь, это - раз в год..."

Sergei

😂👍

Наталья Скоробогатова

это зависит от человека, кто то радуется, что прожил год, кому то не нравится, что на год стал старше.

Sergei

А кто то думает: "Год прожил, и слава Богу. Всё ближе к смерти".😂

Галина Алекс.

Ничего подобного. Чем старше,тем больше хочется,чтоб о нем пореже напоминали. Поверьте.

Sergei

Бывает.😏

Ракиб Расулов

серега привет с праздником весны счастья и долголетию тебя от имени таджикистана

Ракиб Расулов

у тебе хорошо у мне всего три соток со стройками и здесь 20штук деревья

Sergei

У меня на самом деле очень маленький огород. Но я организую его таким образом, что нам хватает всего на весь сезон.😏

Ракиб Расулов

думаю расадку посадит на маленкую ведру

Sergei

Так тоже можно.😏

Ракиб Расулов

пока я по делам серега пиши

Рамиль Абдурахманов

всё зависит от капитала Если есть капитал то можеш отмечать каждый день рождения

Бактыбек Эркинбаев

..,ни то , что в старости лет я и раньше не проявлял интересы ко Дню Рождения..,!!

Лида Бавинова

верно..😅 т.к не знаешь даст Бог проснуться или нет 😅🌞😇

Галина Хурчакова

да,не хочется и новых годиков,а они все прибавляются, мелькают.как странички

Нина Долгуева

Поддерживаю. Жаль друзья с этим не согласны. Мечтаю о дне рождения 29 февраля.

Надежда Тарасенко

Ой, и не говорите.., я уже пятилетками отмечаю.., так уже не часто получается..

Оксана Онучак

Чем старше становишься. тем день рождения вообще пропадает из календаря

Sergei

В календарях указаны дни рождения только знаменитых личностей.😏

Оксана Онучак

я имела ввиду личный календарь

Sergei

А в личном календаре это и указывать не надо. Нормальные люди и без календаря помнят дату не только своего Дня Рождения, но и своих близких и друзей.😏

Sonam Dechen

у меня все друзья разъехались и не только в этом мире

Sergei

Бывает.🤔

Вощей

Это аксиома. А ещё , чем старше становишься, тем длиннее тень за тобой....

Вощей

Похвально! Тогда , может, чуть призадумаетесь сами? Я про ошибки на пройденном пути, обиду нанесённую другим, непрощение других, ещё очень много чего. Не это ли тень от нас на пройденном пути?

Sergei

Я бы не назвал это "тенью". Это скорее жизненный опыт. Но это не значит, что ты должен превращать свою оставшуюся жизнь в тьму кромешную. Как говориться в одном высказываении: "Что было в жизни не вернуть, а сказанное не исправить. И все, о чем жалеешь ты, старайся в прожитом оставить. Зачем о прошлом сожалеть, грустить о том, что было раньше. Не вспоминай ты НЕГАТИВ, забудь как сон и двигай дальше!"😏

Вощей

Согласился бы , если было возможным это для меня.

Sergei

Сделайте возможным.😏

Вощей

Ну тогда вы попытайтесь сорвать прошлогоднюю ромашку ! Или дайте совет акушеру, что принимает ваши роды.

Татьяна Федотова

я праздную день рождения когда вспомню о нём.а это бывает очень редко.

Екатерина Гаврилова

А я не замечаю возраст... только дети растут, да внуков прибавляется.)))

Sergei

👍🌹