- Ты не хочешь со мной общаться ?
- Ты так подумала ? Почему ? Я не ответил всего на 30 твоих звонков и 6 раз не открыл тебе дверь. Теперь, когда ты подстерегла меня у дома, я побежал и стал петлять дворами, потому что ты мне дорога и интересна. Я просто ждал, когда ты загонишь меня в тупик между мусорными баками, и мы наконец-то нормально поговорим
Anna Kiseleva
Ответы
Во
Вовочка
У нас в садике тоже одна девочка спрятала мой горшок , чтобы я с ней поговорил
Николай Potoshov
... только я всё равно не скажу куда я спрятал твой блокнот с паролями.))
Оленка
Так вот как надо мужчин добиваться
Владимир Кузьминых
от себя не убежишь......
Сергей Задунайский
Кисель лучше пить не сладким.
Anna Kiseleva
кисель лучше грызть не жидким
Сергей Задунайский
ну это в детстве......
Elchin Tehmezov
Жензина в этой истории дебил.
Люби Мое Творение
Высокииееее отношения..)))
Кактус Горшочкин
агшагшаш...........
__
_________
....Ты особенная ....Так можешь только ты
__
_________
Олега та за что ....Вот ушлёпки
Юлия По
Да вообще, мы в шоке. И не выпускают...
Бродяга
Фига се
Brown Sparrow
трэш...