Любовь

Ваше определение...... ЖЕНЩИНА ЭТО ....... ?

Ответы · страница 10
Александр Дубовой

И что это?

Любовь

сама не знаю..... Ваша подсказка нужна...

Александр Дубовой

Люба ЖЕНЩИНЕ определение дать сложно... 🙂

Любовь

для каждого из мужчин...... это своя тайна

Игорь Буров

Это жизнь

Любовь

самое лучшее определение! Браво!

Михаил Куринный

Из Ребра!

Любовь

аватар двухнедельный..... молодею?

Михаил Куринный

Я Пишу к Вопросу! Девочка Опять! Как Примадонна?

Cheslava Dashkevic

Загадка !

Любовь

да... тоже не могу разгадать

Антон Антоненко

ЖЕНЩИНА!

Любовь

ммммм.... тогда согласна! .... сегодня все как ёжики... день что ль такой?

Антон Антоненко

Ёжики в тумане а многие на выходном..🍻 👻

Любовь

нет выходных у возраста....

Антон Антоненко

У БОГА дней много как говорит мой папа...

Любовь

у Бога.... уверена, а мои.... ограничены...

Насима Костикова

Кладезь!

Насима Костикова

Всего! В женщине есть все - от плюсов до минусов, от смеха до слез, от любви до ненависти.

Любовь

возможно..., но не у всех такой маятник

Насима Костикова

Конечно,все мы разные,но тем не менее,все мы женщины, и как бы там не было, мы прекрасны!

Олег Попов

КОСМОС!!!

Любовь

конечно!💞

Ок
Окей

Человек

Ок
Окей

Человек как и все остальные!не делю людей на М и Ж

Любовь

...? существа? на планете земля

Любовь

люди разные.... и среди женщин есть ..... не как женщины...

Ок
Окей

А именно ?наука давно отменила деление людей на пол .женские и мужские гормоны есть в каждом теле.иногда побеждают одни ,иногда вторые в течении суток

Любовь

да... знаю, к сожалению ...эти гормоны и делают людей одинокими.... перебор не тех что нужно.... женщины стали сильнее, а мужчины .... слабеют

Сергей

Загадка

Любовь

сложно дать определение..... правда?

Сергей

Пожалуй,один из самых сложных вопросов))

Любовь

почитала эзотериков.... стало страшно

Se
Serg_Hp

мгрушка

Se
Serg_Hp

игрушка..но это цитата..мужчина-это машина, а женщина-игрушка-говорил один человекоподобный болван)))

Se
Serg_Hp

это шутка-я же упомянул-сказал самовлюбленный болван. впрочем некоторым нравятся штампы

Любовь

казалось бы простые истины, но как сложно бывает найти нужные слова.... от которых зависит выбрать свой путь, я для себя хочу понять.... кто я? для чего?

Владимир Клоцов

Это всё!

Владимир Клоцов

Все в мире вращается вокруг того, чтобы понравиться женщине. Это ось мироздания!

Любовь

☺️☺️☺️

Хильда

Загадка

Нина Ляхова

Это вторая половина человечества, которую некоторые благожелательные граждане называют прекрасной.

Владимир Н

подарок

Любовь

чёрт те что ... с бантиком?

Вера Истратук

Цветок!

Любовь

да, кстати по дате рождения ... каждой даме свой цветок....

Владимир Стежков

Любовь.

Любовь

тоже верно.... но после любви к Богу

Николай Лозан

привет

Николай Лозан

хорошо ездил в горы неделю жил в тайге принимал пантовые ванны

Любовь

сколько позитива... а дочь выдали замуж?

Николай Лозан

да 10 11 июня была свадьба а 12 уехали в свадебное путешествии

Николай Лозан

сейчас внуков бы дождаться

Любовь

да, это новый этап в жизни.... и тоже счастье

Баходир Тешабоев

цветок

Баходир Тешабоев

Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

Любовь

☺️☺️☺️

Алексей Казеко

цветок

Любовь

ну....вооощееее......... сам такой!!!!

Алексей

Шкура.

Любовь

читала Ваше общение .... каждый делится тем, что у него в избытке..... Вы выплёскиваете СВОЙ НЕГАТИВ! ..... Вы переполнены...... нутро лезет

Алексей

А что, женщина чем-то схожа с человеком?

Алексей

Нет, ну чем женщина похожа на человека, скажи мне?

Любовь

начнём с того, что общаемся на "ВЫ", и доносим свою мысль....... С ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОТОЙ. Только тогда мы услышим друг друга. Ваши брызги яда мне не интересны.

Алексей

Я не общаюсь на "вы", это тупо.

Любовь

косите под европейское общение?.... это выглядит как порабощение Вас

Алексей

Просто не кошу под русское общение.

Валерий Югай

Жизнь.

Валерий Югай

Есть замечательная притча:

Валерий Югай

Мир был полностью готов, когда бог решил создать женщину. Через несколько часов напряженного труда к нему подошел ангел и спросил: "Почему ты так много тратишь времени на её создание?" Бог вздохнул и ответил: Это будет уникальное творение, которое поможет привнести гармонию, любовь и красоту в мир. Ты только взгляни что она будет содержать в себе. Её движения будут грациозными и изящными. Она будет излечивать себя и облегчать боль людей рядом с собой. Она будет слаба, но при надобности сможет работать 24 часа в сутки. У неё будет всего две руки, но они смогут обнять каждого близкого человека так, чтобы одарить любовью, наполнить заботой и облегчить боль, физическую или душевную". Ангел подошёл к столу и прикоснулся к женщине: - Ого, она такая мягкая и нежная! - Да, - воскликнул Бог

Любовь

...."АНГЕЛ ПОДОШЁЛ И ПРИКОСНУЛСЯ К ЖЕНЩИНЕ.
— БОГ, НО ОНА ТАКАЯ НЕЖНАЯ?
— ДА, ОНА НЕЖНАЯ — СОГЛАСИЛСЯ ТВОРЕЦ. — НО Я ЕЁ СОТВОРИЛ И КРЕПКОЙ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО ОНА МОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ И СКОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАТЬ.
— А ОНА УМЕЕТ ДУМАТЬ? — СПРОСИЛ АНГЕЛ.
БОГ УВЕРИЛ:
— ОНА НЕ ТОЛЬКО УМЕЕТ ДУМАТЬ, ОНА МОЖЕТ АРГУМЕНТИРОВАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ.
ТОГДА АНГЕЛ ЧТО-ТО ЗАМЕТИЛ, ПРОТЯНУЛ РУКУ И ДОТРОНУЛСЯ ДО ЩЕКИ ЖЕНЩИНЫ.
— ОЙ, КАЖЕТСЯ ОНА ПРОТЕКАЕТ. ГОВОРИЛ ЖЕ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ПРОБУЕШЬ СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО В НЕЁ ПОМЕСТИТЬ.
— НЕ ПРОТЕКАЕТ, — ОПРОВЕРГНУЛ ТВОРЕЦ. — ЭТО СЛЕЗА!
— А ЗАЧЕМ ЕЙ СЛЕЗА?! — УДИВИЛСЯ АНГЕЛ.
ГОСПОДЬ РАЗЪЯСНИЛ:
— ЧЕРЕЗ СЛЁЗЫ ОНА МОЖЕТ ПРОЯВИТЬ СВОЮ РАДОСТЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, БОЛЬ, РАЗОЧАРОВАНИЕ, ОДИНОЧЕСТВО И ГОРДОСТЬ.
АНГЕЛ БЫЛ ВОСХИЩЕН.
— ГОСПОДЬ, ДА ТЫ ГЕНИЙ! ТЫ ВСЁ ТОЧНО ОБДУМАЛ, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА И В САМОМ ДЕЛЕ НЕОБЫКНОВЕННАЯ!

Валерий Югай

- но в этой нежности скрывается сила и выдержка, которую ты представить себе не можешь. - Неужели она при этом будет ещё и мыслящей? - И мыслящим, и прекрасным, и глубоко чувствующим. - Пожалуй, Боже, это самое лучшее созданное тобой существо. Ангел прикоснулся к лицу женщины: - Кажется она немного протекает. - Нет, не протекает, - усмехнулся Господь. - Это слёзы. В них будет превращаться и уходить из неё печаль, одиночество, страдания и горести. - Господи! Женщина в самом деле получилась изумительной! - О да! - воскликнул Всевышний. - Она наполнит мир красотой, а её силы смогут удивить даже мужчину. В ней сможет ужиться всё, вплоть до противоположностей. Она сможет улыбаться, даже когда хочется плакать и сможет помочь другому, даже когда сама нуждается в помощи. Её силы, качества и помощь ближнему будут проявляться во всем, даже во взгляде... Потом Господь вздохнул: - К сожалению, она невозможна без одного недостатка, который даже я не в силах изменить. Женщина только сама должна исправить его, иначе он испортит ей всю жизнь. - Что же это? - удивился ангел. - ОНА НЕ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ.

Любовь

...да! ЖЕНЩИНЫ СВОЕЙ СИЛОЙ УДИВЛЯЮТ МУЖЧИН ОНИ РАСТЯТ ДЕТЕЙ, ВЫНОСЯТ ВСЕ ТРУДНОСТИ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СВЕТЯТСЯ СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ.
ОНИ УЛЫБАЮТСЯ, КОГДА ХОТЯТ КРИЧАТЬ. ПОЮТ, КОГДА ХОТЯТ ПЛАКАТЬ.
ОНИ ПЛАЧУТ, КОГДА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ И СМЕЮТСЯ, КОГДА ПЕРЕЖИВАЮТ.
ОНИ БОРЮТСЯ ЗА ТО, ВО ЧТО ВЕРЯТ И СМЕЛО ПРОТИВЯТСЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ ОТВЕТА «НЕТ», КОГДА ВЕРЯТ, ЧТО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЛУЧШЕ.

БЕРЕГИТЕ В СЕБЕ КАЧЕСТВА, ДАННЫЕ ТВОРЦОМ!