Любовь

Ваше определение...... ЖЕНЩИНА ЭТО ....... ?

Ответы · страница 2
Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Любовь

пал.... падший ангел....ниц! ..... заболел..... и присылает чушь .... 100 раз по кругу ....перегрев

Бесик

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Вадим Лапокныш

у меня есть стихотворение - Женщина - это Вселенная... Женщина – это Вселенная,
Что хранит в себе множество тайн, и дальше...

Вадим Лапокныш

Женщина- это Вселенная

Женщина – это Вселенная,
Что хранит в себе множество тайн,
И её, как Звезду переменную,
Невозможно открыть невзначай.

А разгадывать - дело излишнее,
Надо Женщину просто любить!
И в любви, за советом к Всевышнему,
Нам не стоит дорогу столбить.

Но преследует мысль неизменная -
В звёздной власти я ночью и днём!
Понимая, что эта Вселенная,
Расширяется в сердце моём!

Исчезая в пространстве и времени,
Мы в далёких мирах будем жить.
Не пытайтесь разгадывать Женщину!
Надо Женщину просто любить!

Март, 2017 год

Любовь

😢.... где можно почитать Ваши стихи?

Вадим Лапокныш

Любовь, сейчас еще одно Вам скину. про бессмертники Я на сайтах - Поэмбук, ру. Стихи.ру и Избачитальня.ру Стих называется - Иммортели Иммортели...

В прекрасном сне, сквозь звёздные метели,
Я шёл к тебе, цветы к груди прижав.
И не случайно выбрал иммортели,
Их подарю, ни слова не сказав.

Они – твой талисман, твоя удача,
Твоя любовь – об этом знаешь ты.
Бессмертники - их так зовут иначе,
Увенчанные вечностью цветы.

Всего лишь сон, в котором иммортели,
Сияют солнцем на твоем окне.
А я уйду - сквозь звёздные метели.
Не важно - наяву, или во сне...

Как не случайны иммортели,
Во сне, где...

7 сентября 2017 года
Санкт-Петербург - Ухта

Любовь

романтично..... благодарю, Вас, я записала себе для прочтения....

Ва
Валерий

Стивен Кинг в романе "Игра Джералда" устами женщины сказал: - Что такое женщина? Система жизнеобеспечения для влагалища.

Николай

Женщина это : тепло домашнего очага,будущее твоей семьи, спокойная жизнь и старость,продолжение жизни в детях (родных)

Любовь

как приятно... СЧАСТЬЯ, ВАМ!

Николай

Это определение семейной,честной и благородной женщины...и вам счастья и душевного покоя...

Любовь

...увы..... просто одинокая волчица...

Николай

Это уже настораживает что не женщина ,а волчица...

Бедный Мойша.

смотря какая женщина. прекрасно если в светлом смысле этого слова. Но ненавижу отказывающихся от собственных детей

Любовь

только в светлом! ..... и я сложно отношусь к мужчинам, бросившим своих детей! Только ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ...., а если женщина бросила?!..... ТУТ УЖ БЕДНОГО МУЖЧИНУ .... ТАК ЗАЖАЛЕЮТ...... хоть медаль повесь. Это нормально?

Декабрист Февральский

"женщина" - обезличивающее обращение на улице с привязкой к половой принадлежности и анатомическими особенностями

Любовь

согласна.... назовите Вашим определением

Декабрист Февральский

сударыня. очень часто так обращаюсь. и приятно и красиво

Любовь

да, красиво... забыли люди .... всё забыли

Valera Vavin

маленько сдвину вопрос к шутке . Мужчина, это такая тварь, хуже которого может быть только женщина!!😜

Евгений Абрамов

это точно а то они какбудто все келдыши ЛАНДАУ нам бы псмеяться и отдохнуть поверьте не вы умные одни

Евгений Абрамов

Л ЮБОЧКА ЭТО Я НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЛ ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА МОЮ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРОСТИ А ЖЕНЩИНА ЭТО СВЕТ

Евгений Абрамов

НУ ПОВЕРЬ ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ

Любовь

дерзайте! .. мне всё равно жить не хочется...

Евгений Абрамов

ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА И ВДРУГ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕТ ВЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ КОГО ТО ОСЧАСТЛИВИТЬ И ДАТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ПЛОДЫ ТАК ЧТО ВЫ НУЖНЫ ТАК ВЕСЬ НЕГАТИВ ВЫБРОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ

Алекс Венцель

Демотиватор всех поступков мужчин...То есть как детонатор в гранате и без него она не взорвётся...

Любовь

..так это про мужчин...."обезьяна с гранатой..." ?

Алекс Венцель

Ой, что-то вас не туда потянуло. Обезьяна-то при чём?

Любовь

да.... сама не знаю.... сегодня день ёжика.... вот иголки

10Kvm52

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Людмила

Женщина это продолжение жизни. А для мужчин или подарок или наказание божье. Кому как повезет

Io
Ioan

И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид – красивой бездельницы!

Любовь

да!..... и хоть бы один мужчина..... испытал это

Сергей Петрович

Это существо для рождения новой жизни человечества-каков вопрос,такой ответ.

Сергей Петрович

это романтично звучит,но источник разный,где порождения так же разное

Любовь

что есть Вы ... без женщины?

Сергей Петрович

А Вы?Без нас так же нет человечества!

Сергей Петрович

Если в древние времена восхищались женщиной-она была женственна,а сейчас чем восхищаться -если полны дома малюток,истеричны,не умеют готовить,а до секса-голова болит!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Вы настроены так.... ЭТО к Вам и притягивается.... нужно изменить себя...., своё отношение к женщине, матери, любимой.... ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. Я выросла в детдоме...у меня нет претензий к людям.... я верующая... не ношу мужской одежды..., хорошо готовлю, хорошая хозяйка........но, я одна. не встретила человека с такими же взглядами....

Григорий

она - сила , насыщенная светом; он - свет насыщенный силой...два полюса единого

Любовь

Ого! по этой причине и дуальность женщины?

Любовь

тогда Ваше определение....??? не имеет смысла?

Григорий

первое - серьёзно; второе - юмор...каждый человек имеет право на мужа)))) с юмором дружите? успехов🌹

Артём

...не только сиськи и попа, но ещё и богатый внутренний мир. (Питер Гриффин)

Генадий Аргунов

это мина-замедленного действия...трогаешь -беззубая а потом как сиганет

Любовь

заметили?.... ОНА.... вся такая богатая.....богатая..... а ОН?... с головой? ..... вот и натерпелась! от головы то....

Генадий Аргунов

ну что же-пускай проживает как ей судьба угатовила-холостяк он и в африке холостяк меня вполне все устраивает

Любовь

...и всё таки..... это любовь

Генадий Аргунов

разочерование нельзя назвать любовью

Любовь

разочарование проходит быстро...... а Вы помните столько лет....

Сергей Брусницын

Это тот любимый человечек ради которого хоть в огонь хоть в воду!!!!!!!!!!!

Сергей Брусницын

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Василий Гороховатский

любовь,дом очаг,дети,дельные советы и крепкий тыл, а повоюем мы сами

Любовь

как красиво сказали!!!! БРАВО!!! очень приятно

Юлия Тарасова (Раковская)

К сказанному мною могу добавить-Она ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА.

Иван Арсюков

НЕПРОЧИТАННАЯ КНИГА( чужая) - ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕШЬ, НЕ УСПОКОИШЬСЯ....

Любовь

столько томов.... что не осилить....Вам

Иван Арсюков

НО ВСЕ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ...