Любовь

Ваше определение...... ЖЕНЩИНА ЭТО ....... ?

Ответы · страница 8
Бирюков Владимир

сплошной кошмар😉

Любовь

😝😝😝

Газу Бензин

самка гомо сапиенс

Газу Бензин

он очень энергозатратен,и поэтому организм всё время пытается дать ему полениться

Газу Бензин

я вам всё сказал...ваши дальнейшие бредни просто излишни...природа экономит на мозге

Любовь

понятно общаюсь с потомком обезьяны..... перешли на хамство.... гены недоразвитости налицо. Берегите мозг!

Газу Бензин

берегите мозг от подобных вам?это очень непросто,уважаемый потомок богов...

Любовь

уйти от потомков обезьяны.... была причина... хамства, злости, грубости.... убеждаюсь с каждым днём

Виктор Воронин

Продолжение жизни

Любовь

☺️☺️☺️

Виктор Воронин

Ни чего смешного. Или что-то не так ответил?

Любовь

вообще то это просто улыбка......

Виктор Воронин

Ааа ну тогда я правильно ответил?))

Любовь

не знаю... сама хочу понять....

Виктор Воронин

Да знаешь ты всё.иесли не знала вопрос не написала.

Любовь

перезагрузка, переоценка ...не знаю

Геннадий Соловьев Z

Это друг человека.

Геннадий Соловьев Z

Я пошутил. Это человек женского пола.

Сергей Скоркин

👍 👍 👍

Любовь

аха! "ЖЕНЩИНА ПОЯВИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЧТОБЫ УКРАСИТЬ СОБОЙ ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ РАДОСТНОЙ И ПОЛНОЙ. ПО БОЖЕСТВЕННОМУ ЗАМЫСЛУ ЭТА ПАРА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ, И ИМЕТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИДЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА."

Любовь

я заметила.........😃 "Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину!
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное..
Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет......... аха?

Сергей Скоркин

Это наказание для женщины, создали из ребра

Любовь

чего???????..... неа... Бог обещал мужчине что в любом райском уголке земли он сможет обрести покой и счастье с покорной женой. А сам сотворил Землю круглой и долго смеялся....!!!!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Wladus

Подарок Судьбы !...

Wladus

Любая......
Какая Судьба, такой и Подарок !!!!!!...🌷

Владимир Лоскутников

Напишу обидетесь

Владимир Лоскутников

ну и напрасно я ничего дурногоне имел в виду А вот сейчас я обиделся и не скажу ВОТ

Андрей R@

... друг человека.

Любовь

вы обычное БЫДЛО. не пишите мне, не интересно....

Андрей R@

Быдло тот кто называет кого-то быдлом, а вы ещё и блондинка ... глотайте.😀

Любовь

сложно назвать вас мужчиной,.... оскорбляете женщину.... я не блондинка, глаза открой.

Андрей R@

Продолжайте чмокать, профессионал.✌️

Любовь

общаться а таким ...как вы .... себя унижать.

Игнатенко Игнатенко

друг человека ????

Любовь

Так, ..... люди отдельно? ...женщины отдельно?

Игнатенко Игнатенко

нет, все вместе, женщина друг и для мужчин и для женщин - она очень универсальна.

Любовь

ближе к истине.... продолжайте....

Игнатенко Игнатенко

мой ответ: женщина - это та, кто не мужчина!

Галина Нимаренко

мать своих детей

Любовь

Падали слезинки на ботинки
Плакала душа с дождем в обнимку
Нету вовсе дела до прохожих —
У нее и у дождинок тоже...

Женская душа - она как осень,
Плачет, но согреться не попросит,
Хочется найти того, родного,
Кто поймет своей душой, без слова...

К женщинам - с душою орхидеи,
Нужно обращаться лишь умея —
Не колоть фальшивыми словами,
Ложью оттолкнете чувства сами....

Чтобы счастье женщине доставить —
Нужно от вранья ее избавить
И любить всем сердцем, без остатка,
Вот тогда в душе ей будет сладко...

Капали слезинки на ботинки....
Плакала душа с дождем в обнимку,
Ей хотелось стать любимой самой —
А не просто быть женой и мамой.........

Ирина Самарина.

Галина Нимаренко

спасибо очень нежно и правильно

Ирина Ефремова

....БОГИНЯ !.....🌹

Любовь

БРАВО! Ирина, так держать!!!

Любовь

ещё...одна Богиня! привет ....

Сергей Остёрский

Самка человека.

Сергей Остёрский

По науке. А что, лирическое определение надо?

Сергей Остёрский

Сижу, думаю, и ничего не могу придумать. А казалось бы, простой вопрос.

Любовь

вот и я об этом....... словно мы себя забыли

Дмитрий Воловик

дефицит эмоций

Дмитрий Воловик

наука утверждает что для женщины важнее что бы ее любили а не она,,я не настаиваю, ученые часто ошибаются в расчетах, у меня другое восприятие, мужчина отличается, я что знал то рассказал

Галина

ну и мы со своей колокольни судя, тоже правы))) Женщины с Венеры, а мужчины с Марса...

Дмитрий Воловик

я совсем не вникаю в эти дебри,мне нравится когда мне кто то нравится но я далеко не всем

Галина

вы ж не пряник всем нравиться, будешь сдадким-расклюют, будешь горьким-расплюют! Будем сами собой)))

Дмитрий Воловик

счастье когда тебя понимают

Николай Павлов

Друг человека.

Николай Павлов

От меня ещё никто так просто не уходил. Что сказал Азазелло о Бегемоте? "Он - обаятельный" Так вот, я - тоже.

Любовь

затянуло бурой тиной гладь прозрачного пруда..... что ж? была как Буратино ... я когда то молода.... Вот!!!

Николай Павлов

Протестую! Всё ну очень относительно. Для меня все, кто младше 50-ти - девчонки, старше - девушки.

Любовь

Я Домовой! я Домовой.... никто не дружится со мной! Вокруг меня ... подружки..... пиявки да лягушки...... Вот!!! Я баиньки..... пока...👋👋👋

Николай Павлов

Да-да... Спокойной, я не стесняюсь этого слова, ночи!

Владимир Руденко

Это не мужчина

Любовь

не нужно обобщать.... И при чём здесь история..... говорим о женщине!.... или Ваша жена Клара Цеткин?

Любовь

никогда не жалуюсь. Не понимаю ответа

Владимир Руденко

Моя жена как и все женщины несет тяготы женской доли. Нынешней женской доли. Когда то до подписания декларации о равноправии, она была другой. Легче или тяжелей сказать не могу, я тогда не жил. Но женщинам их судьба не нравилась, и они много лет добивались равноправия с мужчинами. В 1945 году в Сан-Франциско был подписан Устав ООН, который среди прочего стал первым международным соглашением, провозгласившим равенство мужчин и женщин в качестве основополагающего права человека.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/spravka/20170308/235127841/Mezhdunarodnyj-zhenskij-den-8-marta-2017-istorija-i-tradicii.html

Любовь

это политика..... чужие игры...... Нас ведут к бездне...

Любовь

конечно, просто хотела Ваше мнение

Виктор Олейников

Друг человека.

Любовь

Вы не попутали.....с Вашим другом...?

Виктор Олейников

Так сказал Аркадий Райкин и товарищ Саахов( кавказкая пленница).

Любовь

зачем повторять... глуупости

Любовь

Вы весёлый! .... Вы что монах?

Любовь

спросите у жены.....подсказку

Виктор Олейников

Да я и так знаю и без неё.

Сам Андерс'н

Недоразумение

Сам Андерс'н

Согласен и я такой,а что так расстроило,думали на комплимон нарветесь.О,не люблю я пожилых дам,все расписано...

Любовь

сам пожилой! и я не люблю..... шамкающих уставшими от жизни....

Сам Андерс'н

Я устал на болоте уток бить?

Любовь

дятел ли ? голубка? всё тебе мишень! не поймёшь, что бахаешь по моей душе....

Валерий Воронов

Сказка на ночь

Любовь

ночь это продолжение дня....

Валерий Воронов

Ну это перебор...немолодой уже

Любовь

ну, ну.... начало свободы от обязательств. Какой будет дневная сказка....... такая и на ночь

Афанасий Габ

инопланетянка

Любовь

🙏💞🙏

Solnyshko

XRANITELINITZA OCHEAGA,,,,

Любовь

🙏💞🙏