Вечность

Это не жалоба а Ваш вывод мне нужен, есть такая здесь Галина, её два дня назад обозвала девушка даже её не знаю как зовут, и та девушка добавилась ко мне в друзья, Эта Галина пишет мне ты дружишь с той кто мне хамил, я спрашиваю что произошло, ответа не получил, в итоге выдаёт мне такое я с тобой больше не дружу если ты дружишь с такими и ты мне не друг, хотя я у неё в друзьях не был никогда, просто ставил ей лайки и писал на её вопросы посты, а у самой 28 чел у которых я, в чс и которые мне хамили, Итог как её назвать после этого и та девушка что добавилась в друзья сама удалила свой профиль, это так модно сейчас оскорблять в привате человека и делать такие выводы?

Ответы
С К.

Я на такое не обращаю внимания. Просят добавиться в друзья, добавляю. Если что не так, отправляю в ЧС. У меня в друзьях много таких, с которыми не общаюсь...

Вечность

Так здесь в другом дело она у меня эта Галина никогда не была и меня не знает кто я а делает выводы как будто она знает мою жизнь

С К.

Да и плевать! Не берите в голову!

Вечность

Там мне ровно на такую дуру