Странник!!!

мы от судьбы бежать пытались
преграды руша все подряд
но у судьбы по биатлону
разряд?

Ответы
Каноплич Людмила

Ирина Р****** онлайн +друг
Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Странник!!!

Всегда так было...у кого-то свадьба...у кого-то похороны....а кто-то пытается манипулировать людьми.....а завтра власти будут обвинять и спецслужбы...а после завтра призывать к майдану........................хотите..что-то написать...напишите сами...и поставьте....

Светлая И Пушистая

Ударил с неба...мы упали...но он промазал...как всегда...мы отряхнулись...дружно встали...и в дальний путь...на долгие года😂

Светлая И Пушистая

Благодарствую...😊

Елена Галкина

Привет.... И ну её...сами рулим судьбу свою... Уряяяяяяя сдала экзамен сегодня. Домой еду...

Странник!!!

✌️🌹проздравляем...

Елена Галкина

Как самочувствие м настроение. Весна!!!!

Jullka

Каждый человек - кузнечик своего счастья, а от судьбы иногда бежать и не надо

Владимир Литяйкин N

Там по разряду меткость всяк нужна, ну не попал проиди дружок так метров 150

Надежда Тураева

Да, судьба снайпер, сразу стреляет в сердце и голову:))))

Ельна

но если она стреляет так,как Малышко,то шансов много..)

Елена Поддубная

Нет по стрельбе из лука! И лук в руках Амура!

Лариса Копылова

нет.просто кто то о очень медленно бегает

Любовь Волынская

ЕЩЁ КАКОЙ РАЗРЯД!)! 👍🙂

Марина Меликсетян

Судьба - чемпион в любой гонке!

Sion Li

от судьбы сбежать не возможно

Борис Коньков

не все укладывается в разряд.

Борис Коньков

наполовину пуст ...наполовину полон...

Людмила Макарова

Тяжела судьба у вас,бежавших.

Катюша Черкасова

слушай ну пряи лев толстой\

Странник!!!

..его только знаешь?😆

Катюша Черкасова

нет пушкина лермонтова

Карина

Ндаа (((по всякому бывает...

Саня *****

Да снайперский разряд! )))

Далеко Не Идеал...увы(

Ой разряд...ой разряд...:)))

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂

"старая" Шалунья

что и стрелять пришлось?