Константин

Это точно Россия, а не Африка?
91 952 просмотра • 10 дек. 2021 г. • 👈👈👈 У вас то хоть зарплата побольше, или такая же?

Ответы
Natali S.

Ёпть. Да это ещё больше чем у меня. Мой оклад 5200т.р. И это повысили 2 года назад. Премии все убрали. И теперь каждый месяц моя з/п бывает 4600 или 5000. потом через 2 недели дают премию 2300, вот жду аванс наверное примерно будет 3 или 4 т.р. Вот так мы получаем.Ну и как????😆Мы Муниципальное предприятие. И только город командует нами.

Константин

А как же взятки а бюрократия! Вы как там работаете?! :))

Natali S.

Какие взятки???? Откуда??? Нам если подарят шоколадку и всё. У нас нет взяток.И работаю уже 28 лет. Раньше за услуги нам платили , а теперь всё бесплатно.И справки любые, консультации всегда бесплатно. Заполнение документов.....

Константин

Эх! :)) Не читали вы книжек по бюрократии! Всё по старинке, честно работаете!

Natali S.

Да, у нас всё по чесноку. Зато уважение от людей и благодарность.

Константин

Покажи это начальнице своей. Меньше этой суммы 12 792 рубля 👉не имеют права платить зарплату! Если напишите заявление, то вашего начальника посадят в тюрьму за нарушение закона РФ! 👈👈👈👀👉👉👉
Быстрый ответ
12 792 рубля
Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2021 года будет установлен в размере 12 792 рубля, или с ростом на 5,5 процента. При этом, выполняя положение Конституции Российской Федерации, впервые минимальный размер оплаты труда превысит прожиточный минимум трудоспособного населения.
Finam.ru›mrot-v-rossii-v-2021-godu-vyrastet-na-5-5-20201223-185441
ЦБ РФ
МРОТ в России в 2021 году вырастет на 5,5% - Новости...
Минимальный размер оплаты труда в России
прожиточный минимум 2017
минимальный размер оплаты труда
минимальный прожиточный минимум
мрот 2017
размер минимальная оплата труда 2018
Результаты поиска 👉👉👉 https://kontur.ru/articles/6025

Natali S.

Начальница нашего отдела и так бьётся за нас чтобы повысили з/п. Это директор мухлюет. Мы уже предъявляли ему. Он просто сказал не нравится, в путь куда хотите. А у нас в городе работы вообще нет.

Константин

В прокуратуру на него напишите заявление и всё! Он вас проводит по минималке по своей ведомости, а то и того больше! И ложит себе в карман ваши деньги! Пишите два заявления коллективных на своего директора! Одно в прокуратуру. Второе в ОБЭП - Отдел Безопасности по Экономическим Преступлениям! Дело легкое. А для них это галочка по хорошей работе!

Катя ...

🤣 А я считаю,что это нормально! Какая квалификация - такая и з/п. Быдлу нравится...🤷‍♀️

Катя ...

Костя, пока терпят - всегда так будет! Два раза один и тот же ролик! 😂

Константин

Повторенье мать ученья! :)) Запиши там где нибудь :))

Соболев Валерий

я за маленькую зарплату работать не стану.

Константин

Это пока работа есть не станешь

Соболев Валерий

я самозанятый. работа будет всегда.

V-Враг Незалёжности - Z

а что про грязных нигеров?

Константин

Их тайтом отбелили :))

V-Враг Незалёжности - Z

Черного нигера не отмыть до бела

Константин

Белая татуха на всё тело :))