......!

Был в Норвегии, видел их женщин, и подумал - странно😬, что водку придумали в России🤔😂😂😂😂😂

Ответы
Anatolij Dridzo

Придумали, кстати, в Египте. В Польшу технология дистилляции спирта пришла, скорее всего, из Священной Римской империи в XIV веке (подробно рассматривается в книге 1368 года из библиотеки Ягеллонского университета). Напитки на основе дистиллированного спирта стали распространяться в Польше в XVI веке. В русских источниках крепкие напитки — предшественники водки («вареное вино», «перевар»), впервые упоминаются в 1399 году.

Сирень Крокодиловна

По рейтингу самых красивых женщин мира , славянские девушки (русские , украинки ) занимают второе третье место из десяти . Первое по моему Бразильянки. А кстати о мужчинах , то российские мужчины по рейтингу считаются самыми некрасивыми .

Пётр Ермаков

Такое я видел и в других странах США и Европы.... (...Он ей говорит: а когда ты пьяная, ты - ничего, а она говорит: когда я пьяная и ты - ничего!...)

Бабайкин Юрий

В Скандинавии в северной все бабы как лошади и фины .шведы и норвежцы вынужденны бухать а цены на алкоголь одни из самых высоких в мире...

Людмила

Мой муж был восточных кровей, он в шутку говорил, что только пожив со мной, понял, почему славянские мужчины пьют🙂

В.
Владимир .

А в Германии не были )? Там водка отдыхает там шмаль нужна что бы улыбка с глаз не спадала )))😜

......!

😂😂😂💨💫👍

Рафидин Меджидов

Пока не побывал,не ведал?По статис тике они больше пьют,не зря...........🤣 🤣 🤣

Пацанка Пацанка

в Норвегии очень уважают русскую водку....ЗАЧЕМ ЗАНОВО ПРИДУМЫВАТЬ КОЛЕСО

Веснушка Весенняя

А ведь "самые красивые" русские женщины тоже, в каком-то смысле, норвежки;)

To
Top

слышала такое, женщины некрасивые,потому и женятся на русскоязычных

To
Top

и непритязательны наши,забыла добавить,крч дешевые получается,на уровне их женщин,с их запросами,да

Танюша Пряникова

значит "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ" придумали норвежцы

Стас Васильев

мне всегда было интересно. что думают животные когда видят нас.

Фариз Мухаметдинов

Вообще то водку придумали алхимики,начали развивать шведы.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Врут тебе твои псевдоисторики. Водку придумали НЕ в России

Елена Мазырко

Натуральные розовощекие блондинки. Неужели не красавицы?)

Kitton

У них что ни Баба , то звезда обложки журнала КОНЕВОДСТВО !

Елена Лена

Мужчины тоже не ахти) элем упиваются. Водка зреет дольше

~E
~ Eva Lansca ~

Может поэтому там большой процент не женаты мужчин ?!

Эльвира Галиева

Мне тоже рассказывали, с немками таже ситуация.

Наталия Стоенко (Доля)

водку придумали не для того,о чем вы подумали)