Swp-07

Сделал прививку от коронавируса, через 3 часа к вечеру температура до 36,9 и усталость. К утру 36,6. И ничего ... И кому в голову пришло всех напугать прививками? А может это правительство попустительствует антипрививочникам призывая делать прививки, а в результате те кто не лоялен правительству заболеют и вымрут как дремучие мамонты ... Почему антипрививочники если увидят под ногами дерьмо никогда не наступят и обойдут, а прививки делать отказываются? Когда у нас запах дерьма стал важнее собственного здоровья?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

когда сделаете все 3, тогда и отпишетесь.. а пока что продолжайте ...
я пока что не хочу и не буду ставить себе прививки, пока мне не расскажут — зачем нужна прививка, если на будущий год понадобиться другая обновленная серия прививок, а эта уже бесполезна?

Катерина Горностаева

Я уже думала об этом) зачем государству истреблять законопослушный граждан, если есть всякого рода диссиденты, которые сами вымрут? они б вспоминали о том, какие они непримиримые антипрививочники, когда речь идет об антирабической вакцине)

Екатерина

дело в том, что перспектива не совсем видна....любое лекарственное средство, предлагаемое людям, должно пройти клиническое исследование в течении 15-20 лет..мир уже знает талидомидную катастрофу...

Михаил Гехт

Проблема том, что это как движение по стречке: сами помрут - их дело, но они успеют разнести заразу. И даже если сами перенесут легко, то сколько человек угробят никто не знает

Иван Подколодный

Ваш результат - это всего лишь частный случай. Меня ковид слегка попугал - я выздоровел за 5 дней. Мне не приходит в головы кричать на всех углах - ковид ерунда, а не болезнь.

Александр Карпов

тут надо понимать, что нет одинаковых людей. и процедуры переносятся по разному. вам это далось легче. кому-то тяжело. это не брак вакцины а особенность организма

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня свой иммунитет имеется . и всякую гадость я в себя вводить не буду . ) ни дохлые вирусы , ни живые ) а какой если и заберётся , так иммунитет его прикончит )

Владмир

Беда в другом. Через 15 дней начинают меняться черты лица и через месяц мужчина становится похожим на:🖼после использования европейской вакцины.

Alisa Warshavsky

Надо же, какой эксперт- оптимист!!! Ну не желаю делать прививку и все тут!!! Мой организм мне дорог и я не желаю никакой отравы без нужды!...

Ан
Андрей

Вы там в США все сбрендили.

Alisa Warshavsky

Андрей! А вы точно уверены, что не сбрендил вы?!.... Человек сам должен решать для себя, что ему делать!...

Ан
Андрей

Жить в обществе и не зависеть от общества .Нонсенс.

Alisa Warshavsky

Ну, рабам, конечно! Согласна!...

Ан
Андрей

ПРОПАГАНДА нет ни одной мысли свежей у тебя.

Alisa Warshavsky

Нет, и не надо! Свое мнение есть, этого достаточно!...

Qqqq Qqqqq

у нас свободная страна, захотели привиться, прививайтесь. А те кто не желает это делать, они сделали свой выбор. Время покажет кто прав

Гр
Григорий

Про дерьмо -я не специалист , а про прививки скажу следующее . Мы , переболевшие в прививках не нуждаемся . Остальным рекомендую

Эл
Эльвира

У нас из соседней больницы медсестра была, сказала, что все, кто у них прививку сделал, все в реанимации.

イゴル

реакция на вакцину у всех разная это со многим связано через три недели вам должны сделать вторую

Скорпион Иванович

Смотря какой у Вас иммунитет. Если от прививки завернёте ласты, то виновных не будет!

Ку
Кукулькан

жили как то без прививки. а если своего ума нет, так можно каждый год делать

Пашка Запривода

А когда люди стали подопытными кроликами? Вакцина ещё не прошла испытания.

Просто Кот

просто сейчас кризис доверия к власти.сми итд..вот и не верит народ ничему

Видмет Лапатыч Бизульо

А я переблоел бессимпомно. Те же антитела теперь. Какие выводы делаем?

Офицер Флота Российского

Неделю назад сделал Ничего такого не было Не больгно)(((((((((99

Анна Гро

А вам сколько заплатили?
За рекламу прививки на сайте? )