Упс, Что-То Пошло Не Так!

Уфа. Как взбунтовались врачи

Ответы
Татьяна Морозова

...происходит вынужденная переоценка ценностей и возвращение их с головы на ноги... покажет кто есть кто для общества, от кого больше реальной пользы и чьё спасение позволит эту пользу сделать для страны...)))

Виктор Земцов Z

как выгнали с нтв,так сразу стал с властью бороться ,а когда работал на нтв и власти жопу лизал ,то всё нормально было

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так а что в этом ролике не так?

Виктор Земцов Z

я имею ввиду автора,что то когда их выгоняют,то они сразу становятся борцунами,очень хочется его спросить где он раньше был

Mars

власть беспомощна и смешна а на людей им наплевать