Ак
Акела

президент Порошенко просит у Верховной Рады предоставить татарам автономию в Крыму,это что?

Ответы
Наталия Соловьева

президент Порошенко просит предоставить татарам автономию в Крыму,это что? obsuzhday.com/questions?r_id=MTViZmU4ZDM5NWUwM2Y0MmQyNWYyMWFjYzE3YWMxMzI1YTMxODMxZA%3D%3D Это правильно для всех племен на планете. Каждый народ должен жить как ему диктует сложившийся на данный момент времени менталитет. А с соседями договорятся по территориям сами без воров-властей ГОСУДАРСТВ, Пора кончать грамотным людям спихивать выполнение своих обязанностей по собственному прокорму в первую очередь на оружие властей.

Сергей Саяпин

Нос не в свои дела ..... на манер америкосов, везде быть затычкой и чужими руками жар загребать.

Ак
Акела

клоун

Сергей Саяпин

Да еще и парашивый

Лайт Темнова

это видимость бурной деятельности призванная отвлечь народ от реальной проблемы войны

Ак
Акела

пусть бы заодно попросил баскам в Испании автономию...или подкарпатским русинам

Лайт Темнова

думаю, скоро и это попросит, смотря что в Вашингтоне посоветуют

Ак
Акела

уашингтонский обком рулит

Zamir Beshkurov

Мне кажется, с этой "просьбой" он несколько опоздал.Конечно, мечтать, имеет право каждый.

Ак
Акела

угу...опездол он ещё тот

Сергей Пекельный

Историческая справедливость и политическая цэлесообразность.

Сергей Пекельный

Это прекрасно когда люди могут разойтись с улыбкою

Ак
Акела

дружище,почему мы должны орать друг на друга и оскорблять?мы-один народ,Малороссия это колыбель Великороссии,малая родина,которая есть у нас у всех в сердце(город,посёлок,деревня).и мне непонятно почему мы должны враждовать

Сергей Пекельный

Слово то какое коряблое и понятие несуразное , история пишется веками а не решением одного диктатора КСТАТИ ПОЛНОСТЬЮ ОБАНКРОТИВШЕГОСЯ

Ак
Акела

коряблое что?а кто ДИКТАТОР?

Александр Борисович

Не бери в голову... Мы то-же просим вернуть Аляску и чё!!!?

Ак
Акела

МЫ не просим вернутьАляску.ты чо куришь чувак?

Александр Борисович

Хрень тут в том,что вообще не курю!

Ак
Акела

а зачем тогда такие речи ведёшь?

Александр Борисович

Сусанин то же поляков водил...

Игорь Сеитов

А какое отношение Порошенко имеет к Крыму? Это Россия!

Ак
Акела

дак и я об чём...просил бы уж сразу автономию баскам в Испании

Игорь Сеитов

Верно.

Борис Алиев

У него и спрашивайте. А нам, татарам, лишь бы даром.

Ак
Акела

просил бы уж сразу автономию баскам в Испании

Борис Алиев

Или армянам, что живут в Нахичевани, что под Ростовом на Дону.

Ак
Акела

неплохо бы озаботиться автономией подкарпатских русинов

Борис Алиев

Или чукотских чукчей и эскимосов, а потом через них возвратить Аляску.

Ак
Акела

Украине?

Борис Алиев

России!

Семён Семёныч

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились:)

Ак
Акела

эт точно

Николай Верниковский

долбанулся, с дуба рухнул. рошен пососи.

Николай Верниковский

ужас. как я не понял сразу

Ак
Акела

то то...

Николай Верниковский

а яйценюх

Ак
Акела

ваще прям в мавзолей

Николай Верниковский

симпатяга. зеленка к лицу

николай К

а пусть у себя в тунисе командует...

Ак
Акела

а и пусть

Василий Суханов

Принятие очередной дозы коки ....

Ак
Акела

крепко зацепило

Алексей Ангерман

забота о крымских татарах....)

Ак
Акела

по логике надобно тогда уж и про басков испанских позаботиться

Алексей Ангерман

А у него времени до х..-он и о них позаботится!!! )))

Ак
Акела

об уйгурах в Китае...неплохо бы уж заодно

Алексей Ангерман

и о них....

Владимир Ильинов

примерно как Саха (Якутия)...

Вячеслав Мамкин

А татары что? Отказываются?

Ак
Акела

они крутят пальцем у виска

Вячеслав Мамкин

Хитрые, ждут когда наш президент будет просить автономию у Государственной Думы.

Day Walker

Это нож в спину

Ак
Акела

ещё раз...."мнения о войне на Украине,весьма неоднозначны.идёт грызня между родственниками и друзьями,достаётся и мне,по полной"я это не писал разве?

Day Walker

Родственники воют в зоне АТО ?

Ак
Акела

по обе стороны,часть в Донецке,часть в Белой Церкви,Мелитополе,Киеве.

Day Walker

Тяжело тебе 😞

Ак
Акела

это не то слово....я охуеваю порой... 😞

Николай Верниковский

прозрение

Николай Верниковский

они древние- греки

Ак
Акела

аааа...точно,как же я запамятовал

Николай Верниковский

парашенко тоже

Ак
Акела

хлавный хрек

Николай Верниковский

и грузин в ОДЕССЕ такой же дипломат американа

Елена Истомина

Идиотизм

Ак
Акела

точно

Константин Дроздов

это бред

Константин Дроздов

согласен, ну мы же уже не большевики?

Ак
Акела

а мы ими и не были

Константин Дроздов

были к сожалению

Ак
Акела

я нет

Константин Дроздов

ну не вы, другие....

Юра Пашков

Пиар ход

Ак
Акела

мож опять курнул чо нить забористое?

Юра Пашков

А что ему еще остается