Ан
Андрей

А вы хорошо понимаете свои эмоции.У вас нет трудностей в построении отношений

Ответы
Ольга Нехаенко

есть трудности... не хватает понимания... разные взгляды... не смотря на старания...

Юл
Юля

как в том анекдоте)про джина ,я хочу что бы у меня все было!-Джин-у тебя все было!)

Ан
Андрей

Ха ха ха.

Юл
Юля

🙂

Вера Сергеевна

Нет ,там ,где меня понимают ! В противном случае и отношения строить незачем !

Ан
Андрей

Вы не находите,что ваша позиция очень категоричная.

Вера Сергеевна

Звучит так похоже ,но по делу всё проходит дипломатично ,не отступая от сути .Этому уже жизнь научила .

Вера Соломенникова

надеюсь что понимаю,легко во всяком случае отношения умею заводить

Ан
Андрей

Отношения какого разряда.

Вера Соломенникова

например с соседями,знакомства с хорошими людьми,которые мне нравятся

Ан
Андрей

А с равнодушными к вам можете.

Вера Соломенникова

а зачем они мне,если я им не по нраву?мимо них я пройду по жизни,это же не мое

~E
~ Eva Lansca ~

Отношения это трудно. Особенно , когда они уже имеют какой-то срок .

Ан
Андрей

Особенно когда зарюхался в них по самые уши.Бывает и так что их давно нет,а все живем старым багажом.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно ! И неудобно выйти из них -- обидится чел. , а остаёшься в них -- как в болоте !

Alisa Warshavsky

У меня нет трудностей в разрушении ненужных отношений!...

Alisa Warshavsky

Нет, именно этому меня научила жизнь! И, замечу, я очень благодарна ей за этот бесценный опыт! Да, не желаю никому и ничего объяснять!

Ан
Андрей

Может кто и хотел с тобой сблизиться,стать бескорыстным другом,но твои категоричные суждения сжигают все мосты.

Alisa Warshavsky

Тот, кому я реально нужна, просто обязан быть осторожен в обращении! Я, не замка и не подлая и не люблю подарки! Но если человек заявляет мне, что в случае потери жилья, она переедет в мою квартиру, причем безапелляционно, а когда мне понадобилась помощь с планом телефонной компании и она категорически отказала, то что объяснять?! Нахрен мне такая подруга?!

Ан
Андрей

Я вас капиталистов вообще не понимаю.У нас из таких мелочей не разбегаются друзья.

Alisa Warshavsky

Капитализм при чем! Точно так же я рассталась с подругой в России! Она мне заявила, что не хочет со мной больше дружить, потому что меня разнесло после рождения двоих детей!...

Vladimir

Ели на одной волне, то какие могут быть трудности

Madam Duval.

У меня нет,а вот противоположный пол да😂😂🤣😂

Лариса Вараксина

Нет я простой человек и быстро схожусь с людьми

Ве
Вера_Вечная...

У меня нет трудности в построении отношений

Aлла Зайцева

У меня нет,у других со мной есть.

Aлла Зайцева

Вы свой вопрос прочетпйти ещё раз.а потом пишите.

Ан
Андрей

Жаль очень,что вы такая колючия.

Aлла Зайцева

Трест колючая?

Ан
Андрей

Что ...

Aлла Зайцева

Почему колючая

Подрыв Устоев

Нет отношений, нет трудностей.

Ан
Андрей

Тоже верно.Нет человека и нет проблемы.

Подрыв Устоев

Логика.

Ан
Андрей

При Сталине логику учили в школе.Потом упразднили.Потому что народ стали пичкать догмами,а для усвоение которых нужна лишь память и раболепие перед старшим..

Подрыв Устоев

Это да, курс логики отменили.

Olga Zhilisbayev

Нет не хорошо. Есть трудности

S.
S.b.d.

есть...бегу впереди паравоза

Мурка

Да...Я очень ценю отношения.

Наталья

Отлично понимаю!) No problems!)

Ан
Андрей

Это хорошо.Коли в себе видите где правдой живете а где кривде поклон шлете.

Наталья

Да!)

Такой Один

Дело к обеду идет)))

Тася Гаврик

Я уже давно в дороге)))

Такой Один

Воь птичка перелетная))

Тася Гаврик

Старость меня дома не застанет))

Такой Один

Это точно про тебя!)))

Тася Гаврик

Конечно)))

Ур
Уралочка

у меня всё чётко

Нина Яблонская

нет трудностей.

Он

Все нормально..