Алексей Бердников

Слышал что одинокие мужчины с годами понижают планку требований к избраннице, а женщины наоборот, с годами только повышают. Как вы думаете, это действительно так?

Ответы
Игнатова Алефтина

Для женщин важны качественные характеристики мужчин, для мужчин – внешние параметры… Поэтому женщины надеются, что с возрастом мужчины становятся качественнее )) - Есть такой прекрасный немецкий фильм с лаконичным и многоговорящим немецким названием - «Почему мужчины не слушают, а женщины не умеют парковаться» (прямо масло масляное получилось… немецкое….))) )… Фильм пересказывать не буду, но стоит посмотреть каждому – и весело, и познавательно )) - Он хорошо говорит об особенностях мужчин и женщин. Одним словом, всё это – проделки природы )) Не знаю, почему у нас такие фильмы не снимают…?!...

Алексей Бердников

Надо будет мне снять! Спасибо, посмотрю!)

Игнатова Алефтина

Когда снимете, как посмотреть и как узнать, что это Вы сняли?

Алексей Бердников

В интернете в новостях узнаете. Будет написано фильм Алексея Бердникова.

Игнатова Алефтина

Звучит как: «Ане пойти бы Вам в интернет…» Вы всех туда посылаете или только меня?

Алексей Бердников

С чего вы это взяли? Я никого и никуда не посылал. Вам показалось!

Игнатова Алефтина

Взяла с того...)), ... что искала Вас в интернете... и ничего не нашла, с помощью чего я смогу узнать о выходе Вашего фильма... - Вот с этого и взяла )) На сколько я заметила, - в интернет отправляют по адресу ссылки или майла, например. А Вы кинули в бескрайнее море интернета еще и без спасательного жилета... и попросили Вас найти на дне океана, где живёт какой-то ГУБКА Б (((... Важное качество в мужчинах для многих женщин - это конкретика. - У Вас со мной конкретики не получилось...

Михаил Михайлович

Выхожу сегодня из дома, проходит старичок,останавливается и спрашивает у меня: - "Знаешь в чем секрет счастья?" Я отвечаю: "Нет, и в чем же?" Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут...главное нос повыше держи!" ))...
Меня улыбнуло! Побольше бы таких людей))
Вот такая вот история. Так что- выше нос!)))))

Алексей Бердников

Да, прикольный старичок. Он наверное бездомный был.

Михаил Михайлович

ну не знаю ...

Нелюша

По-поводу женщин - Да. А вот мужчины... Лично мне кажется, что становятся капризнее, ленивее... И планка поднимается!!

Елена Задорожная

Так и женщины есть такие

Алексей Бердников

И что мне строить отношения с приезжей узбечкой?

Елена Задорожная

Зачем? Есть и москвички такие

Алексей Бердников

Мне нужна такая которая будет гордиться мной и уважать меня, а не презирать как моя бывшая.

Нелюша

А есть чем гордиться??

Ольга Полякова

По-моему, независимо от пола и возраста высота планки обратно пропорциональна годам, проведенным в одиночестве.

Алексей Бердников

Это как? Годы растут, планка понижается? Но на пракитике все же наоборот!

Ольга Полякова

Годы одиночества. Чем больше стаж одинокой жизни, тем ниже планка. Мне так кажется. Но я исследования не проводила, по моим приятельницам сужу.

Алексей Бердников

Скажу по своему опыту. Закореннелые холостячки, 40-летние женщины которые привыкли жить одни без мужчины, детей - это вообще финиш полный... Они сами не знают чего они хотят и нужен ли им кто нибудь... очень пугливые и недоверчивые, им хорошо одним, если только идеала своего встретят может быть тогда изменятся. Они понимают что уже детей скоро поздно будет рожать, но планку свою никогда не опустят!

Ольга Полякова

Возможно. У меня есть и такие знакомые, самодостаточные, материально обеспеченные женщины, которые, в свое время, не встретили подходящую пару. Они сейчас снизили планку требований к потенциальному партнеру. Только партнеров в этом возрасте все меньше, и ни один даже до сниженной планки не дотягивает. Пример: одна моя приятельница хотела замуж за руководителя министерского уровня, который ни разу не был женат. Теперь она согласна на разведенного чиновника среднего звена. Но без несовершеннолетних детей. И так далее. Понимаете, о чем я?

Алексей Бердников

Понимаю. И что в итоге? Она так и осталась одна при своих желаниях?

Ольга Полякова

Да. Полагаю, когда она снизит требования до пенсионера регионального значения, таких тоже не найдется...

Алексей Бердников

Это точно...

Lyubov Tarasova

не имеет значения возвраст!планка есть и падает тогда когда ей захочеться...причем тут возвраст ?

Алексей Бердников

При том что с возрастом появляется опыт и багаж положительного и негативного опыта.

Нина Порхунова

нет, чем дольше мы вместе, тем бережнее друг к другу относимся. какие уж там планки!

Алексей Бердников

Это я про не замужних, спрашивал)

Нина Порхунова

я слишком давно стала замужней, что уже и не помню как там бывает

Алексей Бердников

Везет Вам!

Нина Порхунова

сами везем, вот и везет

Любовь Рязанова

если вы не прочь поговорить на эту тему.значит дела не очень хороши

Алексей Бердников

Сколько на свете живешь столько нового узнаешь и становится все грустнее и грустнее...

Любовь Рязанова

жизни радоватся надо а не грустить

Алексей Бердников

Надо, конечно. Только сложно живя в современной России.

Любовь Рязанова

сложно жить в глубинке. если попробуете недельку в деревне пожить.жизнь полюбите и поймете что сложности нет никакой.

Натали Приходько

Не правда - планки - те же, видение вопроса меняется

Марина Котиди

Мои года, моё богатство, с годами приходит опыт...

Алексей Бердников

Главное чтоб еще и мудрасть приходила, тогда и мозги встанут на место)

Марина Котиди

Согласна.

Александр Филин

Да хорош! Ты думаешь они меньше трахаться хотят?

Агния Сварогски

Я не замечала... Чем старше, тем моложе себе ищет

Агния Сварогски

А у вас его нет

Алексей Бердников

Есть, но она хотела еще одну трешку...

Агния Сварогски

Ну, не у всех прям такие запросы... Кому-то будет достаточно и то, что у вас уже есть))) а может и сами предложат - вдруг вы ее типаж

Алексей Бердников

Вот ище ту которой я подой ду и понравлюсь)

Oc
Oclik

Про мужчин не знаю, а про женщин, думаю что так.

Евгений Лантинг

по мне нет, я их теперь вообще не ищу просто

Алексей Бердников

А кого ищите?

Евгений Лантинг

никого

Алексей Бердников

главное чтоб от разочарования в женщинах не переключиться на мужчин. А то я знаю такие случаи.

Евгений Лантинг

случаи бывают разные конечно
но такой точно но мой, видал я их, как тот канал ...... и ту баржу........

Владимир Макеев

ну так мы то с годами только хорошеем;)

Наташа Морякова

Незнаю как у мужчин, а у женщин так;)

Алексей Бердников

А вам не кажется это странным?

Наташа Морякова

Нет,с годами мы приобретаем опыт, совершаем какие то ошибки делаем выводы.Но есть такое чувство как любовь,если вы знаете, вот тогда,все эти требования уходят на второй план

Алексей Бердников

Да, парадокс конечно...

Виктория

Скорее, наоборот 😝

Алексей Бердников

Я в Кузьминках, а вы?

Виктория

Новокосино

Алексей Бердников

Относительно недалеко от меня))

Виктория

Да. Вы чем занимаетесь в этой жизни?

Алексей Бердников

Это лучше в приватной беседе, а не в общем чате писать.

Катерина Д

Думаю что вы абсолютно согласны

Владимир Пихтерев

на себе испытаете, придёт время

Ксения

всё с точностью до наоборот

Алексей Бердников

Почему это???

Светлана Шагова

наоборот или фифти -фифти

Алексей Бердников

Точно не наоборот!