Дикий Волк

...сорвался мужик с пятого этажа и падая посмотрел в низ,а там свеже насыпленная горка снега:-Если останусь жив,то все,завязываю пить,все точка!....вылазит из под снега,обтряхнулся,посмотрел на верх:-мда,живой однако...да ну ее нахер,пойду обмою что остался жив...

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Дикий Волк

спасибо

Элеонора Зейналова

От любовницы в окно, пока летел: "Да что бы я.... да никогда... да ни к какой..." Как в вашем случае, упал удачно. Встал, отряхнулся, посмотрел на верх :" Это надо же, за такое короткое время и столько глупостей в голову влезло"

Александр Корнилов

... ЛЕТИТ ... КРИЧИТ ! АААА ... ааааа ... ух ты ! .. ааааа шлёп ! что увидел тот мужик в полёте ?

Александр Корнилов

чел ищет Свободу в свободном падении ...

Дикий Волк

человек всегда напрашивается на полет)))

Александр Корнилов

Волчара, тему знаешь ! молодца ! у меня есть ... нечто. настенный ОБЕРЁГ ! ... дай почту, фото вышлю. "морда волка" !, перья, косточки, бусинки, зерна, орехи ... косички и ... ! ни один волк, птиц и .. . бюджет семейный не пострадал при производстве !

Дикий Волк

abishev.abdesh@mail.ru

Александр Корнилов

Волк ! дай чуть время. есть в "ок" . а в почту камера мегабайтный файл. 10 мгб и более. поэтому и спросил ящик ! "спецом пересниму" ... !

Елена Балмашева

))какие только глупости в голову не придут пока 5 этажей летишь!

Рина Достияри

в следующий раз не прокатит 🙂

Вера Горячун

Горбатого могила исправит.

Дикий Волк

это же анекдот)))

Жанна

Исправит только могила.

Дикий Волк

Верно))))))

Жанна

🙂

Вера Ворошилова

Да старый анекдот

Игорь Игорь

Посадив Кэт в машину, Штирлиц с облегчением сказал: - Ну вот и всё, теперь можно трогать! - Ого, потрогав, сказала Кет.

Вера Ворошилова

Штирлиц взял записку Мюллера

Игорь Игорь

Слышал, "Белое солнце пустыни" хотят запретить за гей-пропаганду?- Где там гей-пропаганда?!- Ну помнишь: "Встретишь Джавдета, не трогай его - он мой." забанят Вер )))))

Dimitri Karalashvili

...........................

Тулеш Ташимов

старый анегдот

Жанна Махамбетова

вот.всегда так

☆Ленчик☆

Старо...:-D

Tp
Tpp_Yug

🍷

Мария Колесникова

😄

Житель Планеты Земля

😄

Жанна Санаиевас

😄