Светлая

Сейчас такая мода пошла!? Будем ДР всех писателей и поэтов праздновать?👻

Ответы
Aлександр Кузьмин

благо этой братии стада не считанные ! Бухать будем каждый день не повторяя тосты !... они же дали нам интернет и трубу в кармане . Машину во дворе и отдельную квартиру .... Грех за этих ребят не выпить !🤗

Светлая

😂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО . РАНЬШЕ В РОССИИ РАБОЧИЕ ДНИ БЫЛИ 200 ДНЕЙ А ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ ПРАЗДНИКИ В ГОДУ

Vитя@Zь

Вот ведь какая природа родная!
В ней наши души и судьбы видны,
Есть в ней богатства до самого края,
И они нам в жизни очень нужны!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я тя умаляю сайт стихи .ру на реставрации..вот и умничают тута на спрашке не поняли их надежда что здесь поймут ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гу вопросы то шли и шли ..один женя крылов чего стоил

Светлая

Ну да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит и ты с этой лабудой знакома

Светлая

Конечно и не только я

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не против их пусть общаются в своем кругу

Валерий Семенов

была бы водка, а повод выпить мы всегда найдём!!! я смотрел календарь, вроде ещё 3 дня свободны от праздников.

Скорпион Иванович

Вот 6-го июля у елбасы 80 годочков исполняется. Как тут не попраздновать!

Sekach Dev

А меня почему забыли? Писатель фантаст.. пишу музыку.. стихи.. рисую...))

Светлая

Вот-вот😂👻

Sekach Dev

Но меня хорошо знают в других сетях... а здесь и незачем...))🚀

Светлая

😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас за хороший почин!Вчера, 06.06.2020г было ДР у А.С. Пушкина!"

Людмила (Мила)

Это вы про Пушкина? Зря вы так. Он не все, до него ещё никто не дорос.

Светлая

Не о нём

Людмила (Мила)

Лично я других и не знаю даже ДР.

Светлая

))

Иг
Игорь

Давайте тогда и моё праздновать. А вдруг я поэт... Или писатель...

Светлая

А вдруг нет

Иг
Игорь

Здесь ключевое - вдруг! А если ДА? Обидно будет упустить такую возможность....

Николай И. М.

Неа.. только Пушкина и ещё нескольких, которых в школе учат..)))

Андрей Ростовский

Да с вами я бы ДР ленинской типографии отпраздновал 😉👍

Иг
Игорь

Не всех. Избранных! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Микото Суо 🇺🇦

Вас заставляют? К стулу привязывают?

Er
Ermitaño

Ну можно, подарки то дарить не надо

Er
Ermitaño

Да хоть на диване )

Светлая

)))) нет, как деду Морозу в садике

Er
Ermitaño

Ну тогда за это должны подарки дарить )

Светлая

))))

Er
Ermitaño

))

Пётр Сергеев

О отпрзднуйте меня,я же сочинял...

Марат

С днём рождения Пушкина А.С. вас.

Светлая

Но я не праздную🤷‍♀️🙃

Марат

Тогда прочитайте то, что вам нравится.

Светлая

Мне многое нравится

Марат

Тогда хоть символически за гения🥂

Светлая

Я не против гениев, вопрос не о нём🙃

Марат

Люди в какой-то степени пифагорейцы, видят нечто сакральное в цифрах.

Ахмедпаша Амирилаев

а когда свои будем праздновать!?

Светлая

Мимо😁👻

Ахмедпаша Амирилаев

это какой месяц?

Светлая

Да некогда в такой суете о месяцах)))

Ахмедпаша Амирилаев

суета пройдет,воспоминания останутся

Олег Котлов

Только признанных. Их немного.

Ме
Мел

ежели больше заняться нечем

Светлая

Аха))

Ме
Мел

хотя некоторые с удовольствием отпраздную

Светлая

)))

Ме
Мел

🍫☕🌹