Владимир

Вы рады, что в Украине склад с боеприпасами горит ?

Ответы
Татьяна Мусина

разве можно радоваться чужому горю? я вам отвечаю с Донбасса. Нет конечно. Это ужасно.

Владимир

Вы хотите чтоб их против вас использовали ?

Татьяна Мусина

То что они взрываются, это и есть против нас. 100 пудов они это сделали, чтобы просить помощи у НАТО и других неравнодушных. С блокадой они попали в просак, нужны новые сенсации. Они очень изощренные. Ведь они винят Россию в том, что снаряды рвуться, подливают масло, настраивают мировое сообщество против России. А простые люди, которые страдают от этого, не виноваты. Мы ведь понимаем, что такое остаться без жилья.

Владимир

Не думаю я, что они сами это подожгли. военная помощь это не гуманитарная. Её так просто и бесплатно не окажут. За это Украине заплатить придётся. Лично я всегда рад когда оружие уничтожается.

Татьяна Мусина

В этом смысле безспорно. Но я не сомневаюсь, что это с умыслом. Вы же посмотрите, как только майдан затихал, побили детей, следующий раз расстреляли сотню людей, взбудоражили общество, следующий раз, сбили самолет. Они готовы на все.

Птица Счастья

если честно, то от части - да, земля русская освобождается от смертоносного оружия

Владимир

И я рад.

Вера Истратук

С одной стороны да,с другой жалко тех кто от этого пострадал

Ирина Капустина

Ну какая радость? Люди же страдают! Эвакуация, переезды...

Merabi Gogolishvili

я совсем нерад што воюют братья словяне .... аты склад

Кот Макси

Нет, конечно! Рядом с ним же люди живут... Жалко их...

Владимир

А я лично рад. Они бы ими после по Донецку стрелять начали.

Кот Макси

Видите ли... Привезут другие - Вы же видите, что делается... ОБСЕ уже вконец оборзели - не скрываются...

Владимир

И другие надо взорвать. Так и мир нам наконец наступит.

Кот Макси

Может быть, Вы и правы... Всё равно мне жалко людей...

Владимир

Этих людей единицы, а вот если бы это всё выстрелили по Донецку и Луганску !

Кот Макси

Дончан много жальче...

Маргарита Богословская

А вы?А чему радоваться очередной подлости россии

Владимир

Я житель Германии и Киселёва не смотрю. Я общаюсь с теми кто живёт в Донецке и знаю из первоисточника, что там происходит. Эти две области украинскими уже не будут никогда, потому что сами этого не хотят. Насильно мил не будешь а Украина к тому же слишком бедная страна чтоб на что то влиять.

Маргарита Богословская

Украина не бедная страна.И кто же в этих двух областях не хочет быть в Украине та шушера ,которая там осталась,а вы спросите у тех кто сейчас живет не в Германии,а центральной и западной Украине чего они хотят

Владимир

Пусть каждый живёт там где живёт и не мешает жить другим. У донецких там дом и не надо к ним соваться с оружием. Они же на Киев не нападают. Вы их уже слишком многих там убили, чтоб они были с вами вместе. Поезд давно ушёл.

Маргарита Богословская

Но это наша территория и что там делают русские,ведь мы же кним в Чечню не лезли и своих правил не навязывали пусть оставят нас в покое,а мы уж как-нибудь без их помощи разберемся и наши ребята не будут погибать,о них вы как-то не вспоминаете,ведь у нас гибнут лучшие,а у них отбросы они лихо чистят свое общество от мрази за наш счет

Владимир

Это территория тех людей кто там живёт и кого они для защиты к себе позвали, это их дело. Вы же тоже для защиты Америку используете и на американские деньги бардак в Киеве, на майдане устроили. Вы хохлы невероятно недальновидный народ и бестолковый.

Ирина Клюяшкина

Разве этому можно радоваться? Странный вопрос...

Владимир

Не хлеб же горит, а оружие.

Кайрат Ергалиев

ни кому не пожелаю!!!! от этого страдает НАРОД!!!!

Геннадий Костыгов

Нет. А почему кто- то должен радоваться пожару?

Владимир

Дальше своего носа не смотришь ?

Геннадий Костыгов

Покажите пальцем пожалуйста, если не трудно.

Татьяна Фуфарова

рада- может меньше по Донбассу будут молотить

Дмитрий Звездаков

Как можно радоваться несчастью? Это без-умие!

Владимир

Безумие, когда хлеб сжинают но не боеприпасы. Может партизаны русские в войну, тоже зря немецкие эшелоны со снарядами под откос пускали ?

Дмитрий Звездаков

Тогда была другая война. Сейчас империалистическая.

Владимир

Какая разница ? Оружие это всегда способ убивать и его надо уничтожаь

Дмитрий Звездаков

Пока никто ничего уничтожать не хочет в том числе ядерное! Задумайтесь!

Владимир

Ты от темы не удаляйся

Дмитрий Звездаков

Я никуда не отдаляюсь. Сижу у компьютера.

Константин Егоров

Это разоружение ? Сердюков у нас палил склады

Александр Чубиков

Если без жертв, то рад.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь..любовь!

Чего же хорошего? Люди пострадать могут.

Юрий Котляров

А я боялся, что у ребят спички отсырели !

Олег

А какая здесь может быть радость?

Надежда Осокина

ОЧЕНЬ. НЕ БУДУТ БОМБИТЬ ДОНБАСС

Оленька Оленька

Глупо радоваться чужой беде.

Владимир

А почему нет ? Не хлеб же горит а смертоносное оружие.

Оленька Оленька

А людям пришлось эвакуироваться.

Владимир

Ну и пусть.

Оленька Оленька

А вы себя можете представить на их месте?Хорошо???

Владимир

Могу. Я бы и там этому радовался. Это всё равно что сгорит склад со змеями ядовитыми.

Наталья Соловьева

Хорошо что боеприпасы горят

Владимир

Да\

Елена Гончарова

Нет . Там люди . Жаль.