Саша Костюк

В самоизоляции мы заложники или узники))?

Ответы · страница 2
Екатерина Лю

САМОизоляция. Если хотите, то изолируйтесь. Я хожу сколько хочу и где хочу. Гуляю по 2 часа в день.

Irina Makarova

Кто самоизолировался? Это принуждённая изоляция, а люди заложники страха, массовой истерии

Елена Жданова

Ни то,ни другое..это же самоизоляция..типа мы добовольно.но принудительно...😥

Viktor Dratch

скорее мудрецы на время освобожденные от принудительного соприкосновения с стадом...

Елена Бабкина

принуждают рабов-мудрецы свободны

Viktor Dratch

Кто не любит одиночества, тот не любит свободу ибо лишь в одиночестве можно быть свободным ШОПЕНГАУЭР.

Елена Бабкина

Свобода-осознанная необходимость. СПИНОЗА

Viktor Dratch

это постулат Энгельса из его работы Диалектика природы...

Елена Бабкина

Не буду спорить-этот постулат мне нравится, я уточнила в интернете чей он, говорят изначально Спиноза (хотя во мне он скорее и правда от Энгельса)

Зина Ситникова

И НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ...БЕРЕЖЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ...ПОТЕРПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА......ПОНЯТНО ЧТО НАДОЕЛО..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

отбывающие срок , я так себя чувствую, причем в одиночке , поговорить не с кем

Натка М_Мак

Вам важен ваш статус в этой ситуации? Он незавиден, как бы не назывался

V-Враг Незалёжности - Z

Как то все нормально.В доме живу,а не в многоквартирном скворечнике.

Тарас Вереня

Скорее, это дело обстаятельств.....

Вера Соломенникова

мы на курорте,когда еще так подфартит........но уже начали работать

Вероника Воронова

И то и другое. Заложники ситуации, и узники собственной квартиры

Светлана Мочалкина

Спасаемся от страшной заразы. Это здорово, что о нас заботятся.

Эльвира Галиева

заложники и узники хорошо не питаются, мы под домашним арестом

Людмила

Самоизолянты...мы певцы и музыканты...своей жизнью спекулянты

Vлюбовь Орловаz

скорее всего вы узники))) у меня ничего не поменялось работаю

Лариса Новожилова

я-свободный человек. я бы еще по-самоизолировалась.....

Никита Козлов 78Rus

Заложники чего или кого? Если "узники", то чьи и за что?

Бо
Бока

заложники вируса. он ждёт удобного момента и.. пимпец!

Ла
Лариса

Это шанс...шанс всё пересмотреть и возможно изменить.

Natali Ник.

рантье... ничего не делаем, а что то капает на счета)))

Люба Белай

заложники сложившихся обстоятельств или ситуации..