Ша
Шараф.

находясь в какой либо стране, и не зная их языка, сможете ли жестами узнать у прохожих как пройти в баню? 🤣

Ответы
На
Наталья

Баню не искала )))а принципе, можно говорить жестами, эмоции помогут…ну, а невежество уходит в прошлое … сейчас каждый школьник знает, как минимум, второй язык …))

Владимир Забродин

АНЕКДОТ; МУЖ ПОЕХАЛ В ГЕРМАНИЮ И ЖЕНА ПРОСИТ ПРИВЕЗТИ УНИТАЗ. ПРИЕХАЛ ПУСТОЙ. НА ВОПРОС ЖЕНЫ ОТВЕТИЛ; Я ЕЙ И ЖОПУ ПОКАЗЫВАЛ И КРЯХТЕЛ НО ОНА НЕ ПОНЯЛА.

Ек
Екатерина

Баня мне не нужна, но 5 лет прожила без знания языка в Британии. Это очень плохо, не знать английский, но возможно и без языка обходиться

Не
Несмеяна

Таки приходилось делать,находясь в других странах.Объясняешься жестами,а они смеются!конечно,дурой себя чувствуешь🤣

Ша
Шараф.

так и не поняли?

Не
Несмеяна

Поняли!главное жесты правильные применить!

Ша
Шараф.

а что спрашивали?

Не
Несмеяна

Дык ведь не один раз!то вокзал,то отель,то корабль...

Ша
Шараф.

ясно

Та
Танюша

Добрый вечер, Вячеслав. Производить различные пассы со своим телом? Типа намыливаться?)))))

Ша
Шараф.

рисунок бани покажу.

Та
Танюша

Она видимо необычная какая-то?

Ша
Шараф.

почему не обычная?

Та
Танюша

В разных странах разная постройка..)) завиральная идея))))

Ша
Шараф.

можно показать баню изнутри кран и тазик.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зависит от страны.На Алеутских островах или в Сахаре это будет очень проблематично.

Игорь Котелевский

Я как то в Каталонии , в кафешки хлеб просил , пока не нарисовал меня не понимали !!!

Наталья Попова

Что-то я не слышала, чтобы с США, АНглии и прочих стран были общественные бани.

На
Наталья

В Германии, к примеру, практикуют ( давным-давно) Family Sauna…кому что 😊

Rita

В Латвии мне хрен чего подсказали,сделали вид,что моя твоя не понимает.

Ша
Шараф.

так это в Латвии.

Борис Алиев

Да. Тем более, что я знаю несколько языков. Да и электроника с собой.

Fenix🇱🇹

Да за чем она мне , помыться славу Богу есть в каждой гостинице

Ав
Автор

особенно если жестами показывать как ты хлещешь себя веником

Ша
Шараф.

могут не понять

Ав
Автор

поймут не правильно...в какой -нибуд бордель направят

Елена Стратийчук

У них нет бань!!! Сейчас. Сейчас там воду экономят😜😜😜

Виктор Конобрий

Бани-российское изобретение,на западе их не было....

Elena Lion

Жестами не стану изъясняться. Куплю разговорник

S E

легко, снимаешь штаны и делаешь так - фу фу фу😁

Марго Беккер

нах мне грёбанная баня в чужой стране охренел?

Ша
Шараф.

хорошо, тогда туалет!

Марго Беккер

даже Идиоты увидят М и Ж

Ша
Шараф.

а если иероглифы?

Марго Беккер

Там везде Картинки М и Ж

Марго Беккер

Цивильные страны..

Марина Болейн

...может выразительно почесаться перед ним?

Ма
Марыся

Я то смогу,а смогут ли они понять мои жесты.

Ша
Шараф.

да это вопрос!

Ир
Ирина

да,в другой стране найти баню-это основное