Elena Zaharova

Жила была Людмила Комендант. Она всем крутила дули и кривлялась . Зачем она так делает?

Ответы
Павел Прохоров

От скуки конечно(шутка) так она пыталась выявить во вверенном ей помещении курящих наркоманов)))

Elena Zaharova

главное чтобы у вас все было хорошо

Павел Прохоров

Пасиб! И вам чтоб без лишних поводов расстраивается!

Виктор Шестаков

Если это фамилия - от обиды, если должность - манера общения.

Елена

Начальная стадия старческого маразма у неё!

Олег Зубенко

Она в жизни не состоялась как человек, всему человечеству завидовала таким образом Она мстила всем.

Елена

потому как у неё повылазило

Elena Zaharova

она ебвнутая и тупая овца. наглая баба

Elena Zaharova

я на ее наглую ухмылку смотреть не могу

Ол
Ольга

Несчастная она...

Сергей Остёрский

Фамилия такая? А я знал людей по фамилии Спекулянт и Фабрикант.

Elena Zaharova

у нее реальная фамилия-Комендант