Вовочка Бакка

Слабо отменить депутатскую неприкосновенность по примеру Украины?

Ответы
Владимир

У них такие личные и коррупционные связи, что это ничего не изменит. Неприкосновенность их защищает от междуклановых разборок .

Вовочка Бакка

Были еще сотни тысяч лет, когда было по-другому....

Владимир

это было оооооооооочень давно еще первый период без деградации .

Вовочка Бакка

Период деградации в сравнении с тем временем - всего лишь один день...

Владимир

я бы не сказал . сейчас шестой период деградации люди-камни . и из людей как из камней мир строят.

Вовочка Бакка

У Вас свои источники информации, у меня - свои....

Muza

депутатскую неприкосновенность могут отменить только хулиганы кулаком по морде.

Алексей

Философия не та .

Muza

Вовочка Бакка

Принципиальных возражений нет...

Вера Сергеевна

Как только чуть паленым под запахнет ,всю неприкосновенность ,сдует -снимут ...

Вовочка Бакка

Согласен...

Пётр Ермаков

Ещё и как слабо... Но не очень. В СК и Прокуратуре все свои - шибко не обидят....

Вовочка Бакка

Всё течёт, всё меняется....и в прокуратуре тоже...

Пётр Ермаков

Ну, будем надеяться... Депутатский корпус и сейчас хорош, а будет ещё лучше. (возможно не для всех, но всё же...)

Вовочка Бакка

Поживем - увидим...

Мила Мила

есть шанс наезда кого ни попадя на депутатов...а нам страна 404 не пример...

Мила Мила

зачем вообще обижаться...мы все продукты пропаганды...вы в том числе...

Вовочка Бакка

Меня в это стадо прошу не записывать...я предпочитаю собственные рассуждения на окружающую реальность...

Мила Мила

вы же меня записали...кто мне может запретить вас туда записать ... в ваше стадо

Вовочка Бакка

В моё стадо Вам ещё рановато...

Мила Мила

ыыыыы надеюсь я туда ни ногой ыыыыыыыыыыы

Helldragon_Black

Ну вы что. Слабо конечно. Наши слуги народа ни когда на это не пойдут.

Вовочка Бакка

Согласен...

~E
~ Eva Lansca ~

Это было бы класс ! И вообще , не должно быть касты " неприкасаемых " .

Вовочка Бакка

Согласен...

Во
Ворон

да где им. морды то не железные хоть и хари.😀😀😀😀

Вовочка Бакка

Ото ж....

Я Рисую Осень

на украине отменили депутатскую неприкосновенность?

Вовочка Бакка

Речь о депутатах, а не о законах...

Я Рисую Осень

а кто принимает законы? вы знаете, я уверен, что украина на пороге грандиозного шухера) я уверен на 1000000℅ что скоро будут приняты великие законы, верьте мне. и будет это, великая приватизация, даже спорить не буду. добавлю только, что за продажей всего имущества страны за долги-даром, последует территориальный распад. европейцы заберут своё, а украинцы, после 25 лет независимости, пойдут батраками к своим старым хозяевам панам-полякам и бюргерам) гантирую вам. я не знал что украина отказалась от независимого принятия законов

Вовочка Бакка

Поживем - увидим...

Я Рисую Осень

можем добавить друг друга в друзья и продолжить разговор когда примут закон о приватизации, ок?

Вовочка Бакка

Согласен.

Aлександр Кузьмин

просто разрешите покупать пистолеты до 9мм как хлеб !

Вовочка Бакка

Прекрасная мысль...

Егор

А смысл какой что изменится. Ровным счетом никуя

Вовочка Бакка

Ещё как изменится...

Аз
Азазэль.

Вы им завидует что ли ? Ничего не изменит отмена.

Вовочка Бакка

Не факт...

K.
Karina .

Вы что..как они будут защищаться? Это их крыша..

Вовочка Бакка

Да уж...

Ольга

вы нас, что ли спрашиваете ??? нет не слабо ...

Вовочка Бакка

Ждем...

Южный Кот

а посадить президента по примеру Израиля?

Вовочка Бакка

Дойдет и до этого...

Ир
Ирина

Кто ж вас грабить будет...Разбегутся все

Вовочка Бакка

Согласен...

Ир
Ирина

🙂

Гоша Гоша

Для них это опасно, народ растерзает!

Вовочка Бакка

Согласен...но это их не спасет...

Гоша Гоша

Надеюсь!

Дина Балушевская

Тогда по многим тюрьма откроет двери

Вовочка Бакка

По заслугам....

Альберт Васюков

Я предложил Зюганову - он промолчал.

Вовочка Бакка

Ото ж...

Тр
Трофим

бесполезная дискуссия на эту тему.