Ар
Аркадий

Есть ли, у души ВВП -- шанс, попасть в рай?

Ответы
Обсуждайка

этот человек изменил мир. Он доказал,что сила уважает только силу. Он смог заставить Запад снова считаться с Россией. Он смог возродить дипломатию из холуйской до высочайшего уровня. Это именно при нём иностранные граждане стали просить Российское гражданство и гордиться этим. Его можно любить или ненавидеть ( от безысходности) но! благодаря ему, мир уже не будет прежним.

Ар
Аркадий

Ну Вы прямо по накатанной Германией дорожке. Те тоже фюрера обожали.....правда потом извинялись перед всем миром --- типа мы не знали, не понимали.....

Обсуждайка

та не, это Вы по накатанной....вам хоть один правитель нравился?))), только обси@ать мастера)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А укродебилам какое дело до его души? вы вальцмана с аваковым душу пристройте. Турчинова хряка то же. Они вам гейропейскую ориентацию обеспечили и без виз, ну скачите кастрюли на бошке не потеряйте.

Ар
Аркадий

Да, христъянской моралью ближе к ночи попёрло....

-Я Мойша, -Не Еврей.

не вам хохлам о морали рассуждать, одевай тряпку на морду ,факел в руки и ори срала усраине,хероям срала. нацики ебанутые. все скачут скачут. работать не хотят

Ар
Аркадий

Как же тебе Паша зомбоящик мозги то повысил. Жуть. Неужто и правда веришь в то, что несёшь?

Розалия Файзуллина

Павел,прав! Он мой друг!❤️

Ар
Аркадий

А Вы запретите хохлам въезд в РФ на работу, хоть работать начнёте и как следствие просветление в мозгах произойдёт🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аркаша, заходи в мою группу в одноклассниках -Майдан и Антимайдан и нас 902 000, тыс. просветим тебе мозги.

Татьяна Зайцева

вот говорят есть ад и рай......я думаю мы уже в аду живём......значит переход из одного состояние в другое более счастливое

Мира Донна

у него заслуги большие в прошлых, раз в этой такими благами наделен - выводы сами детайте))))

Во
Водяной

Есть у каждого!
Только не с первого захода, но пройдя может быть много этапов!

Ирина Малышева

вам-то какова печаль о душе ВВП? вы о своей беспокойтесь))))) что за люди?😁

Таня Мирошникова

Нет. Мне близко-Как умел, так и жил. А безгрешных не знает природа.

Александр Ефремов

как и у каждого Но не факт вы или я . или он там будем

Шагарьян Хайретдинов

А разве у валового внутреннего продукта есть душа?

Ар
Аркадий

Чувство юмора -- эт хорошо

Алла

СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛ КГБ🙈 🙉 🙊

Ар
Аркадий

Как дела с водой

Алла

ПО ГРАФИКУ, НО ПО СОКРАЩЁННОМУ......

Василий Теркин

Конечно есть. Его дружок Гундяй позаботится.

Ольга

выше чем у огромного большинства людей

Владимир Лукашев

Есть. Душа любящая Бога поподёь в рай.

Любовь Гуденецкая

Владимир Владимирович Путин , что ли??

Ирина Сидорина

с этим вопросом к батюшке в церковь

..

Есть, такая же. как у Порошенко.

Елена Ларина

Шанс есть у всех. И у Вас - тоже.

Ар
Аркадий

Однозначно безгрешен

Елена Ларина

А Вы что, по совместительству Святой Пётр?

Ар
Аркадий

Когда то при приёме на работу в анкете был вопрос: сможете ли вы работать в религиозные праздники? " Написал: в бога не верю, а заповеди соблюдаю☝️

Елена Ларина

И что? Подрабатываете за Петра?

Витя Христич

1ООООО% ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ !!!

Валентина Молтянинова

Шанс у всех есть пока мы живы

Ир
Ирина

что все за нас переживаете)))

Ар
Аркадий

Вы же мне не безразличны🇺🇦

Ир
Ирина

пусть тут тусуется))) ему еще работать и работать)))

Ар
Аркадий

Лицо у вас волевое, а по гороскопу часом не Телец?

Ир
Ирина

вот еще никто не угадал кто я по гороскопу))) вы тоже