Ок
Оксана

Если в окружении Байдена называют самым последовательным президентом, значит он Гитлер который прикинулся божьим одуванчиком, который мир приведет к третьей мировой войне и даже хуже чем Гитлер потому что стар и терять ему нечего и значит скоро будет на него покушение ? Разве планирование боевых вылетов ф16 из территорий Европы, не повод сценарий США развязать войну между сверх державами включая страны Европы, ведь придется их бомбить, а не лучше перенести СВО на Кубу и оттуда делать вылеты на США. Китай не молчи, Байден не хочет уходить на тот свет один пользуясь случаем власти?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Оксана, не неси Хрень 😄

Ок
Оксана

В каком месте

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В Обсуждайке да и в других местах не надо. Не то выпорю))) 🤣

Ок
Оксана

удаляю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да ну-у-у 😢

Ок
Оксана

Удалила