Ол
Ольга

Только что прочитала на одном сайте, мне понравилось: -Мне кажется, надо всем перестать платить коммуналку. Просто сказать правительству: "Денег нет, но вы держитесь!"

Ответы
Вэндель Странник

Фантазии!Вот президент Грузии не сидит перед гражданами на кресле,у которого ножки приклеины скотчем к полу и не несет галимотью про месяц карантина а списал с 600 тыс граждан своей страны долги перед банками на 560 миллионов долларов)))🥴

Александр Кузнецов

Да. Ездят, значит, по заграницам, вирусы распространяют, всё позакрывали, а платить за это штрафы кому-сдесарю, который итак последнюю гречку доедает?!

Владмир

Ну как не платить? Люди же работали! И тепло и свет и воду в квартиры поставляли. Мусор вывозили и мы все этим пользовались. За что их лишать зарплаты?

Фердинанд Франц Иосифовович

За электричество, воду и канализацию... да и тепла ещё хочется, их вам разве правительство даёт??? Какая у вас каша

Валентина Рязанова

Не станем платить и выкинут из квартиры вместе с детьми и стариками. Не нао идти на поводу глупых советов.

Z-Мимокрокодил-V

Коммуналку платят не правительству, а жилконторе - она частная. Так что правительству это по барабану.

Дядя Миша

Всем Россиянам вместе и не бояться ни чего. А то кто то струсит и всё ... акция под угрозой срыва.

Ол
Ольга

Это точно

Николай Новиков

Но,но,😆 власть увеличит штат приставов в подмогу с мордоворотами коллекторами 😆

Ол
Ольга

🙂

*********

сегодня ЦРБ. передало . все штрафы . налоги . долги . проценты . народ должен выплатить

Гия Гогохия

Только нам что-то зарплату не спешат выплачивать вовремя.

*********

а набиулиной эльвире хапиздовне по фигу есть у населения денег или нет . а налоги надо платить во время .

Владислав Ильмер

ЖКХ уже давно не принадлежит правительству. Вы будете нагревать частные структуры.

Вакказ Каримов

У нас на работе один отказался, ну что пригласили куда надо.Сейчас платит!

Виталий Шаманин

Вот это будет правильно,но это нужно сделать сразу и всем вместе

Ум
Умиление...

Вы никогда не говорите никогда!
Вы никогда надежду не теряйте!

Владимир Инкогнито

А я думаю, как не платить подоходный по процентам по вкладам.

Ол
Ольга

🙂

Петя Веников

Премьер сказал чтоб мы держались и показал за что держать))))

Барон Де Гофмансталь

Так отключат все! Государство хотите надуть?🤣🤣🤣

Николай Хлебетов

а ответы,в полне адекватные,путинцы своего не упустят

Пчёлка

Насобирать долги,а платить все равно самим придется

Ольга

Да, потом сложно будет расплачиваться, слишком большая сумма выйдет

Пчёлка

Нет Нам долги не нужны. Платить надо во время...

Алексей Голофаст

Да бросьте! Причем правительство к вашей комуналке?

Ира Бавтрукевич

За всё надо платить, Пользуетесь услугами -плати