Виталина

Какие телепередачи вы помните из Союза? Кабачок 13 стульев и....

Ответы
Вадя С Хитровки

1. Очевидное - невероятное, - Сергей Петрович Капица
2. Клуб кинопутешественников - Юрий Сенкевич
3. Здоровье - Юлия Белянчикова
4. Музыкальный киоск - Элеонора Беляева
5. Вокруг смеха - Александр Иванов
6. Человек. Земля. Вселенная. - Виталий Севастьянов
7. Утренняя почта - Юрий Николаев
8. Служу Советскому Союзу - Михаил Лещинский
9. До шестнадцати и старше
10. ЭВМ - Это вы можете
11. Сельский час.
12. Международная панорама
13. В гостях у сказки - Валентина Леонтьева
14. От всей души - Валентина Леонтьева
15. Футбольное обозрение
16. Кинопанорама - Эльдар Рязанов
17. А ну-ка, девушки - Александр Масляков
18. Песня года - Ангелина Вовк
19. Информационная программа "Время" - Игорь Кириллов, Анна Шатилова, Евгений Кочергин. Аза Лихтиченко. Вера Шебеко, Евгений Суслов и др.
20. детская передача "Будильник"

Виталина

вы прям профи!!!!

Вадя С Хитровки

память из детства. Родился в СССР. в мае 1975,

Виталина

как моя сестра

Ma
Mass.terr

Кинопанорама, Киножурнал Хочу всё знать, Фитиль, Музыкальный киоск, В гостях у сказки, Выставка Буратино, Вокруг смеха, Шахматная школа, А ну-ка девушки, Это вы можете, Очевидное - Невероятное, В каждом рисунке солнце, Весёлые ребята, Будильник, Сельский час, Ребятам о зверятах, Быстрее, выше, сильнее, Международная панорама, Песня года, В мире животных, АБВГДейка

Виталина

хорошая память

Ирина

Клуб путешественников.В мире животных.Алло ,мы ищем таланты.Голубой огонёк.Песня года.Здоровье.Ещё по воскресеньям шла передача,посвящённая Советской армии.Название сейчас не припомню.Название юмористической передачи,которую вел Александр Иванов,тоже сейчас не вспомню.Там был действительно интеллигентный юмор,а не кривляния и грязь.

Виталина

да. согласна. пошлятины не было. И клуб путешественников был такой интересный. не то что сейчас пародия с кривляками

Ирина

Да.А посмотрите на лица людей на новогодних огоньках.Какие искренние там улыбки.А сейчас столько наигранности и показухи.А наигранность-то,как у плохих актёров.

Виталина

и губ надутых не было

Ирина

Да.Люди были проще и добрее,отзывчивей.

Андрей Лобацевич

Вокруг смеха, утренняя почта, музыкальный киоск , сельский час , будильник, в гостях у ссказки, программа время, спокойной ночи малыши, программа здоровье, съезд партии цккпсс ежегодный, ежегодная песня- к примеру песня 81,82 и т д . До и после полуночи, 600 секунд , прожектор перестройки, угол шоу , а ну ка женщины. Примерно вот так.

Виталина

замечательный ответ. все верно.

Владимир Кузьминых

Утренняя почта.....мелодии и ритмы зарубежной эстрады.....очевидное- невероятное.....спортлото.....в мире животных.....сельский час.....здоровье.....музыкальный киоск.....в мире животных......международная панорама.....будитьник....служу Советскому Союзу......спокойной ночи, малыши.......))))))

Виталина

а. спортлото Вы первый назвали

Владимир Кузьминых

Просто мне как вспоминалось...Бог напомнил....так и написал....)))))....но мне приятно! Спасибо!))))))

Виталина

и Вам спасибо за наиболее полный ответ. А помните как пустели улицы когда показывали фигурное катание с Ириной Зайцевой и хоккей сборной с канадцами?

Владимир Кузьминых

Да да...было дело....)))))

Ир
Ирина

В мире животных,Клуб путешественников(вокруг света),Вокруг смеха.Подвиг.И была прекрасная передача,прообраз нынешней "Жди меня".Там находили бывших однополчан,людей спасших советских военных во время войны.Вот название вспомнить не могу.

Виталина

хорошие были передачи

Ир
Ирина

Со смыслом.Развивали,воспитывали.И не учили сплетничать.

Виктор Прохоренко

Сейчас передачи сплошные склоки особенно у Малахова,передача ДНК ещё ничего нормально,какой то позитив,что люди находят друг друга и за них рад.

Владимир Петров

"Очевидное-невероятное", "Человек, земля, вселенная", "Музыкальный киоск", "Смехопанорама", "Сельский час", "Утренняя почта", "Клуб кинопутешественников", "Международная панорама", "В мире животных"... Всегда смотрел все, кроме "Сельского часа"... )))

Виталина

хорошие были передачи

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОТ ВСЕЙ ДУШИ , В ГОСТЯХ У СКАЗКИ с ведущей Валентиной Леонтьевой, Музыкальный киоск с Эллеонорой Белянчиковой, Клуб кинопутешествинников - Синкевич , в Мире животных, А ну ка девушки, Сегодня в мире , Время .....много....

Константин

В Москве подняли флаг СССР. Новости БЕЛРУСИНФО
13 016 просмотров • 25 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Дату смотри
30 лет спустя! Штаб НОД Город Трудовой Доблести Новокузнецк, Кузбасс, поднимает флаг СССР!
176 просмотров • 13 дек. 2021 г. •

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и что дата ?Да не баламуть !

Константин

Просто отмечают праздник тридцатилетия колонизации :))

Николай Костров

- Вокруг Смеха, А - Ну ка Парни, А - ну ка Девушки, Здоровье, Служу советскому Союзу, Будильник, Утренняя почта, Музыкльный Киоск - Элеонора Белянчикова. В гостях у Сказки, От Всей ДУШИ - Валентина Леонтьева. Вокруг смеха

Виталина

хорошая память

Николай Костров

Да Всё было, Служу Советскому Союзу, в Армии смотрели ))) И Пограмма Время ...

Виталина

приятные передачи

Де
Дездемон

Кинопанарама, вокруг смеха, клуб путешественников, утренняя почта, абвгдейка, сказка за сказкой, в гостях у сказки, здоровье, в мире животных, очевидное невероятное, хочу все знать, международная панарама

Виталина

верно. спасибо

Де
Дездемон

На милое здоровечко...

Даль Светлая

Клуб кинопутешествий, Кинопанорама, Музыкальный киоск, Утрення почта, Здоровье, АБВГДейка, В мире животных, Шире круг, Песня года, Вокруг смеха, Голубой огонек, Международная панорама, Что? Где?, когда?

Виталина

хорошая память

Даль Светлая

ну, это самые популярные программы были! а еще мы тогда все повально смотрели хоккей и фигурное катание

Виталина

да. фигурное катание. Все у телевизора

Кот Ученый-Чтец

От всей души, Утренняя почта, музыкальный киоск, Международная панорама , В гостях у сказки, спокойной ночи малыши, Абвгдейка , Умелые руки, в мире животных, Клуб кинопутишествий. Утренняя гимнастика .

Виталина

да. хорошие были передачи

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Спокойной ночи, малыши!"
"Вокруг света"
"В мире животных"
"Международная панорама"
Телевизионные занятия по обучению слушателей иностранным языкам и др. отраслям науки.
"Очевидное невероятное"

Виталина

да. было дело

Евгений Мотовилов

Голубой огонёк , В мире животных, Клуб кинопутешествий, Время,Очевидное-невероятное, Международная панорама ,Вокруг смеха ,Песня года ,Здоровье, Служу Советскому Союзу,Шире круг.

Геннадий Голубев

Международная панорама. Спокойной ночи, малыши, Время, Музыкальный киоск, Что-то еще утром для детей было, ... а... будильник. Сельский час, Про армию что-то... Служу Советскому Союзу?

Виталина

верно. Утром было В гостях у сказки. По выходным

Геннадий Голубев

Да-да

Александр Шевелев

"Кинопанорама", "Клуб кинопутешествий", "В мире животных", "А ну-ка, девушки!", "Алло, мы ищем таланты", КВН, "Голубой огонёк", "АБВГдейка", "Ириска и её друзья", "Спокойной ночи, малыши".

Виталина

хорошая память

Александр Шевелев

.... ПОКА хорошая. 😉 🌹

Наргис Артыкова

утренняя звезда, утренняя почта, марафон -15, в гостях у сказки, спокойной ночи малыши, в мире животных, программа "ВРЕМЯ", взгляд, муз-обоз, очевидное и невероятное, песня года,

Виталина

верно. хорошие были передачи

Виталина

марафон не помню

Наргис Артыкова

да там для подростков передача, про музыку, новые фильмы

Виталина

ага понятно

Сергей Владимирович

В мире животных, клуб Синкевича, МП, ритмы зарубежной эстрады на пасху )))) . Концерт дня милиции, музык. киоск, ищем таланты, Але, служу сов союзу, сельский час, утренняя почта

Виталина

хорошие были передачи и ведущие

Юр
Юрий

А нука девушки, клуб кинопутешествий, в мире животных, очевидное невероятное, будильник,музыкальный киоск,в гостях у сказки,международна ппнорама,кинопанорама и т .д

Виталина

хорошие были передачи. сейчас таких нет

Юр
Юрий

Ну да,нету и не будет наверно

Michael Lvovich Kunin

Ой! Их много.------АБВГедейка Спокойной ночи малыши. В мире животных .Музыкальный киоск.Клуб кино путешественников. Городок.и .......................еще много ,чего интересного