Виталина

Какие телепередачи вы помните из Союза? Кабачок 13 стульев и....

Ответы · страница 10
Сергей Логинов

ме очень нравилась " А ну ка девушки" "Алло мы ищем таланты"

Владимир Коробов

Утренняя почта, в мире животных, музыкальный киоск, и т.д...

Людмила Тихомолова

Вокруг смеха, Клуб кинопутешественников, В мире животных.

Ян Межибовский

Ууу... Много их помним... До и после полуночи... Взгляд... И тд

Леонид Лукьянов

Хочу всё знать, заглянуть за горизонт (вёл Сергей Капица).

Екатерина

🖼 "В гостях у СКАЗКИ"🙂

Ириша )))))))))))))))))

В гостях у сказки.......Вокруг смеха......... Что? Где? Когда?...

Сергей Остёрский

С песней по жизни, Клуб путешественников, Голы, очки. секунды, От всей души, Смехопанорама, Утренняя почта, Будильник, Человек и закон, Прожектор перестройки, Сегодня в мире, Взгляд. Бомонд...

Сергей Остёрский

И это еще не все вспомнил.

Александр Новоявленский

Международная панорама....вокруг смеха...кинопанорама....

Десант

В мире животных, Клуб путешественников, Вокруг Смеха....

Десант

А ещё очень хорошо помню недельные трауры по умершим старым генсекам, начиная с Брежнева, когда ничего не показывали и смотреть было нечего долго, только оркестр играл

Виталина

Да. Лебединое озеро показывали. значит кто то умер

Десант

Помню мне стыдно было смотреть фигурное катание )))))) Там девушки в очень коротких платьицах были, ноги полностью видны были ))))))))))))))

Виталина

мне было 19 я с сокурсницей на балет пошла. А она какая то озабоченная. Все на танцора на его место выпуклое облизивалась и такое говорила. что на голову не налезет

Десант

😁😁😁😁😁

Владимир Инкогнито

"Служу Советскому Союзу". Называлось - "Приходи, сказка!"

Владимир Инкогнито

В Армии "Служу Советскому Союзу" Называлась "Приходи, сказка." Если не понятно.

Виталина

ну сов союз. все через цензуру

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОКРУГ СМЕХА" - постоянно ведущий пародист - А.А.Иванов"

"Мне повезло, я знал Сан Саныча лично и получил "добро" на написание своих Юморных наработок на его вирши!"

Эмир Бухарский

В гостях у сказки.Хотя и сейчас её иногда просматриваю.

Сергей Чернов

Вокруг смеха, клуб кинопутешественников, кинопанорама

KomA KomA

Я помню первые три передачи КВН Я тогда служил в Армии

KomA KomA

Я с Украины Приехал на месяц а уехать не могу из-за здоровья и с пересадками Неохота бегать Мне скоро 100....через 15 лет

Виталина

у моей знакомой отцу 86 лет. Живут они рядом в домах. И она жутко возмущается что ее отец все время с продавщицами заводит разговор что он живет сам и ему одиноко Типа я же у него есть. Просто не понимает что в любом возрасте важна семья

KomA KomA

А может просто ему хочется поговорить

Виталина

нет. Он хочет с кем-то жить. чтоб ему готовили и т.д. в 86 лет самому тяжело в этом плане

KomA KomA

Мне 84 пока держусь Шльлвдю внуку и себе

Владимир С

Это вы можете. Служу Советскому Союзу. Утренняя почта.

Сергей Бухарин

В мире животных,международная панорама,сельский час.

Эва

Спокойной ночи малыши , Будильник , АБЭВЭГЭДЭЙКА ))))))))

Murad Murad

Песня года, Шире круг, Сопот, Сан Ремо, Зелёна Гура... .

Murad Murad

Я прошу прощения, но сейчас одна реклама, что стоит. Например, судя по рекламе лекрств, создаётся ощущение, что в России живут одни пердуны и импотенты.

Murad Murad

Молчу уже, о прокладках, презервативах... .

Виталина

да. типа все идиоты. хотя у меня есть две знакомые пенсионерки. они всю фигню покупают по рекламе. их потом заманимают на следующие покупки скидками. и так годами

Murad Murad

Я знаю, что эти модные журнала, типа "Космополитан" издают совсем невзрачные девочки... .

Murad Murad

😜

Евгений Лурье

танцы народов мира по 4му каналу нельзя не запомнить

Евгений Лурье

когда она шла, то больше ничего на канале не было

Виталина

Когда было фигурное катание с Родниной. и хоккей с канадцами - на улице никого не было. все были у экрана

Евгений Лурье

ну, а сейчас всё это можно посмотреть в инете в любое время, поэтому улицы многолюдны.

Евгений Лурье

тогда в день показывали как правило только один худфильм по одному из трёх каналов, а танцы народов мира почему-то заменяли фильм - когда шла эта передача, то кино нигде не было, поэтому эти танцы мне и запомнились

Александр М.

А ну ка девушки,международная панорама,вокруг смеха

Александр М.

Нету тех кто эти передачи делал.

Александр М.

По этому я КВН и не назвал.Да он и не ведущий,так для проформы.