Т.
Таня .

Тот круг, который постоянно здесь, крутится вокруг нас, это одни и те же собеседники в основном, можно разорвать и расширить, ! ?....
И тогда, встречаются новые, интересные люди,.... как в жизни, если всё приелось, или почти всё))) меняй « Атмосферу « вокруг себя, но тех, кто был всегда рядом с тобой, и согревал тебя, хотя бы незначительной, на первый взгляд, улИбкой, не забывай...🤗☝️💃🥂🎄

Ответы
Виктор Кузьмин

Права! Новые знакомства,придают и силы и уверенность в себе,и новое черпнуть возможно,и даже взгляд на жизнь пересмотреть,коль интересный собеседник попадется!🙂

Boris Skopenkov

"Не забывай...родные дали. родных небес простор и ширь, не забывай... и т.д.". Стихи Исаковского, муз Дунаевского...

Николай Дубровский

Привет! Я помню всех.... но ценности меняются, а с ними и друзья.... 😉

Т.
Таня .

Оооооооооо, я таааааакая грибница))))))),
Но мне хватило)))
Не то время...

Николай Дубровский

А какое? 🧐

Т.
Таня .

Стрёмное....
Хотя я никогда ничего и никого не боялась,,
Знакомилась на улице.. могла сразу пригласить в гости))))

Николай Дубровский

А может не время вина? А мы сами стали осторожнее, и даже может быть умнее? Потому как мудрее? Т.е. - старше... 😉

Т.
Таня .

Возможно..
Но я, только после того, как нарвалась.. и не один раз.....
Даже Москва далеко не та...
Раньше ночью ходила, и попробуй кто бы на меня наехал, не обрадовался бы 🙂 а сейчас как стемнеет, некомфортно… Не хочется с открытым текстом может быть ты понял О чем и о ком я

Марго Беккер

Неет тут не Реальность не выйдет

Т.
Таня .

У меня получается..
И еще...
Последнее время злесь тухло, эт не только мое мнение.. раньше, года три назад, было пркольно, так я нашла выход...

Марго Беккер

Какоой?

Т.
Таня .

Спать ща.. завтра

Марго Беккер

спок ночки...

Т.
Таня .

😘

Евгений Макаренко

новое это хорошо забытое старое

Екатерина Князева

Сходите на другой ресурс

Т.
Таня .

Мне неинтересно

Екатерина Князева

ТОгда Ваш вопрос непонятен

Т.
Таня .

Если хотите почитать комментарии

Екатерина Князева

Спасибо

Т.
Таня .

🌹

Александр

Я Вас никогда не забуду!..

Т.
Таня .

Спасибо Саша!!!!!!!!🤝😊🥂💃🎄🍀👏🎈🍃✊

Злобный Эльф

Прежде всего меняй себя

Т.
Таня .

Этим и занимаемся...

Злобный Эльф

Оот

Юрий

Т.
Таня .

))

Nikola Mahkov

-незабывай--😂

Т.
Таня .

Никода☝️

Евгений

😎👍🌞⚡🦋🌷

Т.
Таня .

🌿👍☺️

Владимир Март

Уибку можно.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Т.
Таня .

Эт точно,но скорее для меня,одни нули

Aleksandr Tarnovsky

Может вам заняться программированием по двоичной системе?! ))))
Есть ли здесь сбой? ))

Т.
Таня .

Душой надо заниматься мне

Aleksandr Tarnovsky

)))) Попробуйте! )))🖼

Алексей Рыбников

Истина👍

Т.
Таня .

👍✊😊

Игорь Фолимонов

Не думаю

Т.
Таня .

Не думаешь что?🤔

Игорь Фолимонов

Разорвать то можно, но найти новых друзей труднее чем кажется

Т.
Таня .

Разорвать круг, что бы расширить, а не отношения с ними, хотя я и так разорвала

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Может иногда и надо

Т.
Таня .

☝️👍😁🌿

Алексей

"Круг"???

Т.
Таня .

Не только я,но и многие заметили,что одни и те же люди постоянно рядом))

Алексей

Многие???

Т.
Таня .

Пишут здесь

Алексей

Кто?

Т.
Таня .

Хм..встречаются постоянно

Алексей

"Хм"???

О_
Олег _Хроменко

🙂❄️

Т.
Таня .

😊🌿

Татьяна Перова

😊

Максим Jw

🙂

Т.
Таня .

😊🤝