Та
Татьяна

Иногда для спокойствия души нужно пойти на свидание..... На свидание с природой 😜 А Вам?

Ответы
Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь

Что такое призма, я не знаю
Треугольник – это точно на троих
Всем, кому хочу, в любви признаюсь
Потому что я не мерил сил своих

Я надеюсь, не покинут меня силы
Вознесусь я от любви, ну прямо в рай
Не имею я шикарной, очень, виллы
Колыбелью будет, с женщиной, сарай!

Ми.Ф.

Любовь..любовь!

Миша! Даже шалаш устроит, помнишь же "с милым рай и в шалаше".....

Дядя Миша

Помню, но иногда уже не верю.

Любовь..любовь!

А ты поверь.

Геннадий Костарев

Это обязательное условие. Космический Разум есть Бог Природы. Пространственный Огонь есть Высший Разум и является Душою Творения. Сливаясь с Богом Природы мы подойдём к Душе Творения, иначе говоря, встанем на Путь Познания.

Владимир Кравченко

Живу в дикой глуши и то приходится отдыхать от людей периодически.... Рыбалка, грибы, металлоискатель))))) Иначе мозги плавятся..... психологи нынче дороги, поэтому каждый старается поделится своими проблемами с окружающими......

Эл
Элина

У меня это свидание происходит на даче, одна сторона участка переходит в лес. Возле крыльца стоит старый диван, вчера сидела слушала шум ветра, и наблюдала за белочками, они прыгали по веткам яблони,

Оскар Младший.

Да конечно и с тобой почему я согласен на счёт мелочи за этого доже нервничать не надо😊это очень плохо влияет на организм 😊

Эл
Элина

Всё верно ты говоришь

Оскар Младший.

Спасибо милая ты тоже.😊

Эл
Элина

🙏

Во
Володя

Да, у меня тоже природа - четвертый основой инстинкт. Пищевой инстинкт, оборонительный (жилье), инстинкт лидерства (удовлетворения чувство собственной значимости) и сексуальный инстинкт.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на природе, само собой, классно!! и к природе не на свидание надо ходить, а просто чтобы быть в ней)))
а вот для душевного спокойствия - лучше сходить на свидание с девушкой))

Ол
Олег

Да. Но когда выйдя на природу видишь следы пребывания людей в виде окурков, фантиков, бутылок и прочих нерукотворных "памятников", спокойствия в душе не прибавляется.

Вощей

У меня как раз "сенокос" моей начинается....И сердцебиение как при первом свидании... Потому что столько мыслей, эмоций, ассоциаций...осень... Я не слишком романтичен?

Захар Исаев

Да. "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:20).

Гена Лозовой

да,и если еще и мостик там будет чтоб ножку кокетливо можно вздернуть и посмотреть на воду текущую и помечтать и послушать тишину и пошуршать листвой

Karen Bellucci

да и знаешт какой с любимой члавекой поехать в лесть саздать палатку огонь делать и ночю обнимаца випить вино, обнимаца и обшаца (целаваца )

Александр Максимов

А почему бы просто не сесть в квартире на пол и не обложиться цветами, в горшочках али без? Или все же вы понимаете, что дело не в цветочках?

Татьяна Гримина

Я и так по походам хожу. Люблю горы.🖼Один из последних, 25 мая, правда высота всего 924 м, но очень труднодоступный подход на плато.

Go
Gooddr

Я думаю, что для успокоения души надо раскрыть ее к чему-то новому или волшебному🙃 природа прекрасно вписывается в волшебство__

Евгений Разоренов

Да ,да , правильно с природой,матерью нашей,там спокойствие душевное ,когда проблем нет ,а то и на природе будешь о них думать .

Сергей Спиридонов

СПОКОЙСТВИЕ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, ПРИРОДА МОЖЕТ ПОМОЧЬ, НО ГЛАВНОЕ , ЭТО СПОКОЙСТВИЕ СОХРАНЯТЬ В САМОМ ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ ...

Ольга Чернышева

Да, это важно. А мне для спокойствия достаточно обратиться к моему лучшему другу и он поможет. Это - молитва к Богу.

Бот@Нег )) Zov

Татьяна, Вам свидание с природой идет на пользу ! 👍🤗🤗🤗 ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО смотритесь.....в природе ))))) 🤫😘🌹

Юр
Юрий

душа тревожит я её коньяком заливаю,пока не задохнётся другого средства я не нашёл пока,спиртом убиваю

Эльвира Пермякова

сто процентов...когда то нахождение на природе мне становилось немного спокойнее от нестерпимо боли