Александр Соловейчик

Кому в мышеловке достается сыр?😹

Ответы · страница 5
Зинаида Чередниченко

Кошке.

Зинаида Чередниченко

Так это?!?! Живёт одна мышка, последняя? А?????

Александр Соловейчик

Тогда и мышеловка не нужна сама сдохнет

Зинаида Чередниченко

От чего сдохнет? Жратвы-то полно, ешь, не хочу!

Александр Соловейчик

Ну и нахрена ей тогда в мышеловку лезть...тогда и вопрос неактуален👍😂

Александр Соловейчик

Если она одна выжила,то значит гораздо умнее других мышей и в мышеловку точно не полезет😂👍

Эля Лисовицкая

мышки.

Александр Соловейчик

Ответ: Второй мышке👍😸

Ираида Незбудей

мышке

Александр Соловейчик

Какой?Она влезла и хлоп👊

Александр Соловейчик

Да ответ ...Второй мышке😂

Ираида Незбудей

а потом еще другой так до бесконечности. пока не переловят всех. А потом сыр выкинут и все

Александр Соловейчик

Пока мышеловка не сломается😎

Александр Соловейчик

Я ж написал ...Второй мышке ...вот ответ

Ираида Незбудей

может и вторая влезет и ее хлоп. Ответ не верный.

Александр Соловейчик

Как хлоп то ? Мышеловка закрылась когда первую мышку прихлопнула.В этом и прикол.А вторая мышка уже может хозяйничать.Где соображалка то😂

Наталья Мухортова

мышке

Александр Соловейчик

Нет.Ответ : Второй мышке😹

Александр Соловейчик

Ну смысл то поменялся.Первая то мышка- тютю😸

Граф Пупыркин

Мухам

Александр Соловейчик

🖼
Если додумать, логически, то становится всё ясно.Вот первая мышка подбежала и её захлопнула мышеловка.А вот Второй повезло.Пока мышеловка закрыта для неё раздолье.Так что ответ: ВТОРОЙ МЫШКЕ 😂👍🐀

Иришка

кошке

Александр Соловейчик

Нет.Правильный ответ: Второй мышке😂

Елена Луганская

Мышам

Александр Соловейчик

Если подумать логически,то становится всё ясно.Вот первая мышка подбежала и её захлопнула мышеловка.А вот Второй повезло.Пока мышеловка закрыта для неё раздолье.Так что ответ: ВТОРОЙ МЫШКЕ 😂👍😺

Olga Popova

m6shelovke

Александр Соловейчик

Нет.Тут логически всё ясно.Вот первая мышка подбежала и её захлопнула мышеловка.А вот Второй повезло.Пока мышеловка закрыта для неё раздолье.Так что ответ: ВТОРОЙ МЫШКЕ 😂👍😺

Вячеслав Якубко

Кату.

Александр Соловейчик

Вера Степанова

Коту.

Александр Соловейчик

Неа.Ответ : Второй мышке😂👍

Нина Балябина

😃

Александр Соловейчик

Ответ: Второй мышке😺

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от задачки или анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Нина Балябина

Заходила, там только один был, я поставил что понравился.

Александр Соловейчик

На моей страничке анекдотов уже больше 60

Нина Балябина

Я даже ни знаю, но их на твоей страничке нет.

Александр Соловейчик

На фотку мою жмите там дальше слово вопросы жмите и попадаете на страничку.А если подписаться или в друзья -думаю сами решите 😎

Татьяна Заквасина

коту

Александр Соловейчик

Ох и фантазии у Вас.Ну смайлик ..и что?

Татьяна Заквасина

да нее, я про своего кота, причем здесь мой кот?

Александр Соловейчик

Тогда вопрос не причем а зачем?😂😂😂👍👍

Александр Соловейчик

Я не знаю у меня кота нет😎😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Кауц

Коту

Александр Соловейчик

Неа.Ответ прикольный: Второй Мышке😸

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Кауц

Вы не в курсе что мышь всетаки успевает съесть сыр

Александр Соловейчик

Вторая да а первая перед смертью уже не нажрется😂

Александр Кауц

Хорошо пусть будет так , но это будет уже не правда !

Александр Соловейчик

Сколько людей столько мнений

Галина Когут

коту

Александр Соловейчик

Неа.Коту он мож и достался бы но нафига он ему.

Александр Соловейчик

Ответ на загадку: Второй мышке😂👍

Lidia Kamysheva

коту

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Карлыгаш Валиева

коту

Александр Соловейчик

Нет.Ответ: Второй мышке👍😂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Володина

коту

Александр Соловейчик

Перефразируя известную цитату : "Мыш..к.ку жжал..ко..😿🙀

Елена Мансурская

мышь

Александр Соловейчик

Ответ: Второй мышке😹

Tatiana Молчанова

коту

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

S7
Serg 72

Мне

Александр Соловейчик

🖼
Если додумать, логически, то становится всё ясно.Вот первая мышка подбежала и её захлопнула мышеловка.А вот Второй повезло.Пока мышеловка закрыта для неё раздолье.Так что ответ: ВТОРОЙ МЫШКЕ 😂👍😺