Надежда Шустова

У сына свой бизнес предложил -снять мне отдел в тц-торговать футболками-светящимися например-как думаете смогу?

Ответы
Михаил Гехт

как раз к сезону. В конце концов, очень противно будет, это не тюрьма, можно и досрочно освободиться. А так всё же с людьми, и не без прибыли

Надежда Шустова

очень доходчиво и поучительно😊

Алиса Лиса

Да, но зачем!? Кому футболки нужны? А бизнес у сына вашего, простите, из Говно-Ашановских футболок светящиеся делать!?

Надежда Шустова

бизнес ножи и арбалеты и сопутст товар

Алиса Лиса

Зачем вам тогда футболки, снимать палатку , платит аренду, налог, регистрировать фирму, кассовый аппарат

Алиса Лиса

Пусть откроет вам интернет-магазин, к примеру детских товаров первой необходимости...

Надежда Шустова

сам мне будет поставлять

Алиса Лиса

Зачем вам то, что никому не нужно!? Чтоб тупо платить аренду и хранить!? Как знанте

Скорпион Иванович

Сможешь, если будешь всё учитывать и записывать, но не ротозейничать никому не доверяя, сама всё проверяя!

Михаил Тымчук

Мы все Вас не знаем, как можем что-то советовать? Для начала нужно попробовать.

Надежда Шустова

😌у меня стаж в торговле-20 лет

Михаил Тымчук

Так Вы свои способности лучше знаете! И наверняка знаете про подводные камни в торговле. Я торговлю ненавижу с тех пор, как перед призывом в армию поработал грузчиком в смешторге. Тогда выживали жадные, хитрые, бессовестные и, конечно, способные.

Надежда Шустова

я в торговле после 90 х работала

Михаил Тымчук

После девяностых я уже был пожилым военным пенсионером... Грузчиком работал в 1962-1964 году...

Маша Ерёмина

Вы себя лучше знаете. Если есть опыт торговли- то сможете.

Алла Холодова

Конечно.Я бы тоже хотела,чтобы у меня был такой сын!

Маруся

Конечно сможете, ничего трудного в этом нет)))

Серега

Сможете главное что бы спрос был

Серега

👌желаю удачи

Надежда Шустова

пасибо

Серега

🌹

Св
Светлана_Светлана

Сама торговать как продавщица?

Надежда Шустова

как хозяйка

Св
Светлана_Светлана

Торговать будете сами или девочку / мальчика наймёте на эту чёрную работу?

Надежда Шустова

сама-я ж на пенсии -что дома сидеть...

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское) если с кассой умеете обращаться вам не сложно будет.

Надежда Шустова

так 20 лет в торговле...

Св
Светлана_Светлана

Ну тогда сам бог велел.

Айдар Гибадуллин

Конечно , что может быть проще

Татьяна

а чего там трудного то

Нурия Шагабиева

Сможете конечно.

Жа
Жанна

Попробовать

В Сумерках )))

не сможешь

Надежда Шустова

через месяц-два спишимся

Надежда Шустова

😌отвечаю

Оленка

Конечно

Са
Саша

Угу

Vladimir Rakivnenko

Да.