Андрей Батищев

Синих китов, носорогов, и т.д. истребляли тысячами.. Вирусы чумы, оспы, гриппа, истребляют триллионами..Куда ГринПис смотрит,Красная книга ?

Ответы
Вера Самсонова

Я очень люблю животных и мне жаль, что они истреблялись и истребляются, но право на жизнь вирусам предоставлять не надо, они уничтожают нас, людей. Это уже борьба за выживание.

Андрей Батищев

Они(вирусы) живые и если верить теории Дарвина, являются предками всего живого на Земле..Самые древние обитатели 1.5 млрд лет.. И если мы травим их разными вакцинами, это всё равно , что со временем наша пра-...пра...-внуки будут убивать нас.. Любое существо имеет право на жизнь...

Вера Самсонова

Если Вы заболеете, Вы не будете бороться за жизнь. Да, все имеют право на жизнь, но теория Дарвина говорит о борьбе за выживание и вирусы, постоянно мутируя, еще миллиарды лет будут существовать, а эпидемии унося сотни жизней.

Андрей Батищев

Так я о том же, честное выживание, приобретение и закрепление иммунитета не вакциной, а естественным отбором .. и мутаций вирусов не будет и население поздоровее станет.. Уже из-за химии мутанты и среди людей рождаются, гуманность не в спасении жизни неприспособленных, а естественный отбор..

Вера Самсонова

Жестоко. Андрей, Вы наверное очень молоды, поэтому так категоричны. Или ВЫ святой.

Андрей Батищев

Полтинник в этом году будет.. Не святой.. Двое деток нажил.. А бабушка была одиннадцатой .. Выживали, как-то и давали жизнь.. Болели оспой, корью, холерой, тифом, туберкулёзом, столбняком, гриппом и т. д....Жёстко, но иммунитет не от вакцин приобретали, а естественным отбором.. Через пару поколений , вообще иммунитета не будет, ВИЧ - первое предупреждение.. Впрочем у каждого свой выбор..

Лайт Темнова

совсем скоро американцы в своей политкорректности дойдут до того что будут защищать права вирусов и бактерий

Андрей Батищев

Света, 😎 Демократия .. Я из Крыма , ты, случайно, не угнетённая Путиным украинка.. .. Думаю , что киевское правительство, хуже , вреднее вирусов и бактерий, Их место в Чёрной книге... С Праздником Победы, Солнышко..

Лайт Темнова

не..я русская и никем не угнетенная:) а правда, что у вас в Крыму все рады присоединению к России?

Андрей Батищев

Света, мы ещё в 1994 году на Референдуме стали АРК.. Придурок лысый кукурузный нас Хохляндии подарил в 1953.. Хрущёв.. А алконавт ваш в 90-х не забрал.. Слава Путину.. Крым -Россия.. Это Россия к нам присоединилась.. 😛 ..

Ivan Ivanov

путин - крошка цахес

Владимир Логвинов

Контролируйте свой уровень контроля.

Андрей Батищев

😄.. Сам понял, что сказал.. 😎..С Праздником Победы..

Владимир Логвинов

С Праздником!

Екатерина

Туда же куда большая часть людей

Андрей Батищев

Да, Однако раньше рожали по 10 и более детей, две третьи умирали..ЖЁСТКО.. теперь вытягиваем единственного(ую) детёныша.. Катя я такой же..Жаль детей.... Впрочем есть Китай , Африка, Индейские гетто, наши чукчи, где с вирусами и бактериями дружат.. Симбиоз.. С Днём победы , Солнышко.. Удачи..

Екатерина

Да спасибо вас так же))))))) У них имунитет сильный особено индусов.

Екатерина

Да спасибо вас так же)))))))

Андрей Батищев

Иммунитет, вырабатывается у каждого третьего - четвёртого.. Естественный отбор.. трое гибнут.. Четвёртый даст потомство живучее.. А если рожать по одному, прививки, через три поколения ,вообще иммунитета не будет.. Ладно удачи, Катя..

Екатерина

Да только если и далше продлжиться уничтожения окружающей среды,имунитет уже никому непонадобиться. Спасибо вам счастья.

Александр Федченко

На север.

Андрей Батищев

На юге в Антарктике, тоже не май месяц..

Александр Федченко

Апрель еще на дворе!

Чирков Владимир

туда же

Margarita "venera"

..