До
Донская

А почему все говорят только про падение рубля?http://shakkar.livejournal.com/51027.html

Ответы
Семён Семёныч

Видимо потому, что он обесценился более чем в 2 раза. И ещё потому, что мы в рублёвой зоне живём и падение других валют нам не шипко интересно.

Алексей Батогов

Потому что падают цены на нефть. Но на БЮлижнем Востоке что-то происходит. И цены поднимутся.

До
Донская

читала..принцы между собою власть делят и чет там с бюджетом не ладно у них

Алексей Батогов

Украину мою колет в жопу трезубец без меры. Что-то очень хорошее будет в жизни с тобой. Голубые жиды! -- говорю журналистам-бандерам,-- Скоро вас повезёт за Урал вологодский конвой.

До
Донская

я русская,между прочим,казачка

Алексей Батогов

До чистки, проведённой Бьгданом Хмельнитцким, среди запорожских казаков доминировали жиды

До
Донская

я Донская..не злите таки..нет у меня в корнях жидов!!!!

Алексей Батогов

У казаков?

До
Донская

в глазик дам

Рыста Уразмухамбетова

Денежный вопрос теперь стоит на первом месте! Не как в застойные времена.....

До
Донская

вы ссыль смотрите

Та
Татьяна

да есть много хорошего о чем можно поговорить

Римма Кондратенко

у кого чего больше тот о том и беспокоится

Вячеслав Мамкин

потом будем говорить про картошку.

До
Донская

вы ссыль смотрели?

Ак
Акела

да плевал я на падения-взлёты

До
Донская

прально..

Ак
Акела

и правильно и неправильно...всяко плевал

Чудовище Несс

денех все равно нет....

До
Донская

нуу,я не жалуюсь..не богатейка..но хватает..

Ак
Акела

да и лягва тока притворяецца

Чудовище Несс

аха...

Павел Сорокин

Ну круче нас только хохлы

До
Донская

Ахась

Раиса Кадацкая

а что еще кто-то упал ? 😮

До
Донская

ссылку взгляните,сильно удивитесь

Сергей Максимов

потому что он падает

Чудовище Несс

я не говорю..

тт
татаева татаева

а про что..