Олег Чернюк

обычная ядовитость бабы!!!! Парню, который недавно взял ее в жены, говорит-Где деньги, которые ты заработал последние годы? Ей нужна любовь? Вот таких и высылать вообще за пределы галактики!

Ответы
Ирина

Если мужчина женится,он должен понимать,что ему предстоит быть главным добытчиком в семье.Вопрос какое количество денег надо его супруге и для чего.Я понимаю,что без бриллиантов,можно обойтись.Но когда нечем кормить детей и жена работает на две ставки,а муж в это время лежит на диване и потягивает пиво,то это другое дела.Вот последние как раз чаще говорят,что женщин интересуют только деньги.Жизненный опыт.Так что,чужая семья потемки.

Олег Чернюк

философ Ирина. Он только только женился

Ирина

Не философ.Все примеры из жизни.

Олег Чернюк

Вашей?

Ирина

Не важно.

Олег Чернюк

наболело ведь. Скажите мудрая Ирина. Зачем ей так работать. На вертолет собирает?

Ирина

Несоответствие цен и зарплаты.

Галина Лебедева

Отвечу пословицей : видали очи,что покупали. Так что теперь поздно пить боржоми.

Олег Чернюк

а я не жалуюсь. просто мужиков учу

Та
Таня

а чтоб парень не видел, что она замуж не за его пошла, а за его деньги?

Олег Чернюк

так выяснилось спустя месяц. а так красиво обвивала

Та
Таня

грустно парню, а ей вдвойне - цель то близка ее была. и все пропало?

Людмила Мухорина

ДЕНЬГИ БУМАЖКА А СКОЛЬКО СЕМЕЙ ПОПОРТИЛА

Олег Чернюк

их количество

Лариса Бибик

Зачем высылать -просто не брать замуж

Олег Чернюк

развод не за горой

Лариса Бибик

Тогда разойдись и не морочь голову-разбитую чашку не склеить

Надежда Из Сибири

Да ну.. не верю.. неужели есть...

Олег Чернюк

Не вру

Татьяна Маркеева

За деньги выходила замуж.А тут...раз...и облом.

Надежда Из Сибири

Тебя то какое дело, где его деньги? Ну кино. Такое слышу вообще впервые.

Олег Чернюк

у меня глаза чуть не повылазили такое слышать

Татьяна Маркеева

Пусть в другом месте дурочка поищет.

Надежда Из Сибири

А он, что на такой вопрос ответил?

Татьяна Маркеева

Кто и кому ответил?

Гелена Полховская

а куда он смотрел до женитьбы?

Резеда Умарова

Ей то нужны деньги и это факт!

Олег Чернюк

да понятно

Людмила Дели

❓ ❓ ❓ ❗