Muza

Важно ли для Вас в экскурсионном туре количество звёзд в отеле? 🖼

Ответы
Anatolij Lobodko

Конечно, количество звёзд очень важно и не только в отеле, вспомните количество звёзд на груди у Брежнева.... Это почти одно и тоже- чем больше звёзд, тем больше комфортность жизни и неважно куда их цеплять........

Muza

😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Жил я и в пятизвёздочных с оплаченным бассейном, сауной и тренажёркой. Жил и в хостелях... везде свои прелести.

Алексей Миркин

Я в них вообще не разбираюсь_какая чего значит.А звезда мишлен?Насколько помнится_так шины назывались.

Ма
Марина

Важно неиспорченная поездка! (количество звезд - своеобразная гарантия, правда, не стопроцентная!)

Галинка Вербняк

КАК ГОВОРИТЬСЯ КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО ТРАКАНЫ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО ТЕСТЬ ПРЕЖДЕ КОМФОРТ А ЗВЕЗДЫ ЭТО РЕКЛАМА

Ал
Александр

отдыхал. ХОТЕЛось на все 100 звезд. Все зависит от возможности. (извините за не большую пошлость) 🙂

Kvazimodo **

они важны лишь тем,кто хочет похвастать,я отдыхал(а)...для меня важно,пляж,что рядом.

Бармалей.

Конечно.Ведь мой отель природа.И чем больше звёзд тем меньше вероятность дождя.

Марина Ильина

нет, главное наполнение отдыха, но вода в номере горячая и горшок - обязательно

Muza

😀

Слава Федоров

абсолютно нет. важна компания и количество звезд на неправильном напитке

Дмитрий Кузнецов

Какие звёзды?Где Вы это видели?Могу опровергнуть каждую вашу звёздочку

Almondik Щепетов

Лучше количество звёзд на бутылочке хорошего коньяка за ужином!

Muza

☺️

Almondik Щепетов

Вот и я про тоже!

Владимир Лебедев

В палатке лучше, даже зимой, если грамотно организовать отдых.

Андрей Мацнев

Если "на переночевать", то нет, если отдыхать, то обязательно.

Декабрист Февральский

нет. а смысл? я и дома поспать могу. зачем мне отель? :)))))))))))

Muza

А если вы в поездке, за границей, например, или в России в другом городе.

Декабрист Февральский

я не был за границей :)))) дома интереснее. да и есть что поделать. поспать в отеле, это я образно. все ж только за этим и едут. поспать, позагорать... выпить в баре. у меня это все и дома есть :))))) а в россии, если на машине, то и в ней поспать можно. когда в средней полосе водителем мотался по регионам, то управлялся без отелей :)))) а рост у меня ровно 2м. тесновато, но зато не в обиде и сам себе хозяин :))))

Muza

Я никогда не ездила в тур поездку, чтобы "поспать в отеле", а для того, чтобы увидеть другую страну, природу, города, достопримечательности.Но спать ночью всё равно где-т о надо.

Декабрист Февральский

ну, я не говорю, что хейердал занимался фигней :)))) или амундсен. или кусто... познавать мир надо. куда без этого?! это, ведь, наука! не просто так

Воля

нас компания возит только 5 звезд и совершенно бесплатно

Воля

Вам на работе дарили автомобиль? А здесь дарят. За то что вы работаете вам дарят кучу подарков

Muza

Это сказочки, никто из моих знакомых, кто работает в сетевом бизнесе ничего путного не заработал, и пристают ко всем со своими товарами, честно говоря, надоели, ведь в магазинах и так всего навалом, были бы деньги.

Воля

все мои знакомые получили от компании автомобили, квартиры, бесплатные путешествия. Смените знакомых неудачников на успешное окружение.

Muza

Это всё слова и у меня очень хорошее окружение.

Muza

Если бы у Вас было так, как говорите, вы бы хотя бы здесь, рекламу своей работе не делали.

Раиса Пичугина

очень важно, хотя с удовольствием и в палатке отдыхает

Muza

Да, тоже неплохо, если есть внутри матрас.

Раиса Пичугина

еще ставим под матрасы раскладушки и шикарно

Muza

Рскладушки в палатке?

Раиса Пичугина

Да, в палатке помещается 3 раскладушки, но нас двое. так что еще есть роскошный проход.

Muza

👍☺️

Раиса Пичугина

спасибо

Сергей Остёрский

Важно. если много звезд - дорого. Поменьше - подешевле.

Товарищ 87

Я люблю Азию,там эти звезды особого смысла не имеют.

Mikhail Strelnikov

Конечно, если нет желания мотаться по экскурсиям.

Muza

Ага приехал в Барселону, залёг на бархатный диван, пошёл в ресторан, в бар, а потом домой. 🙂

Mikhail Strelnikov

Зачем "домой"? Можно всё осуществлять, не выходя из АПАРТАМЕНТОВ. Даже видеоэкскурсию заказать.

Muza

А зачем куда-то ехать, если видеоэкскурсию можно домой заказать? 😱😆

Mikhail Strelnikov

Дома нет "Пяти Звёзд" и "За всё уплачено".

Muza

У меня дома 4 звезды, 😀а три или две- походные условия. 🙂

Mikhail Strelnikov

Да, но на иллюстрирующей Ваш вопрос картинке ЗВЁЗД всё-таки ПЯТЬ.

Muza

другую не нашла :))