Сибирский Кот

В конце весны этого года эрмитажные коты получат 3000 евро завещанные им меценатом из Франции. Решение об использовании этих средств пока не принято. Ваш вариант, как лучше потратить эти деньги?

Ответы
Eлена Елена

Деньги же для котов. Нужно на них и потратить. Нанять ветеринара, витаминный рацион добавить, организовать выгул котов на улицу и тд😅

Sonam Dechen

ну да, они же Императорские!😉

Sonam Dechen

карету им подавать, швейцаров для них завести

Eлена Елена

А куда деваться??!! Деньги-то их

Sonam Dechen

так и дворец то же 😁

Вася Васильков

Распределить 3000 евро между котами кошками.Эрмитажные на довольствие,с пенсией!

Алиса Лиса

Завести новых котов и начать уже ремонтировать и восстанавливать сам эрмитаж

Ню
Нюта

только на улучшение условий бытия кошачьего и питания...

Qqqq Qqqqq

ну хоть котам повезло, порадоваться надо

Фердыщенко.

Раз хочет пусть на котов потратит

Звезда Очей Твоих

😁 купить на все деньги мышей

Подрыв Устоев

Погонять им блох и глистов.

Станислав Маркизов

УЖЕ РЕШЕНО ЗА КОТОВ !

Вера Василькова

как завещал меценат

Светлана Войцеховская

Украдут!

Марго Беккер

🤷‍♂️