Ирина Счастливая

Вопрос девушкам/женщинам: Кто занимается рукоделием и каким?

Ответы
П)
Петровна )))

Вышиваю иконы бисером , вяжу спицами !

Ирина Счастливая

Классно!!! А я не начинаю вышивать бисером, боюсь терпения не хватит ))) а что вяжете?

П)
Петровна )))

Все , от мелочи пинеток и носок до больших вещей

Ирина Счастливая

А можете помочь с пинетками и носками? 😊

П)
Петровна )))

Научить вязать ?

Ирина Счастливая

Да, может у вас есть схемы. Носки простые вязать умею, но хочнтся большего ))

П)
Петровна )))

Схемы в интернете есть , есть и видио уроки ! Сейчас этого всего много ! Я покупаю журналы , есть отдельно носки , варежки , много литературы по вязанию в книжных магазинах!

Ирина Счастливая

Ок, посмотрю

Людмила

Шью все, от пальто до штор и кукол

Ирина Счастливая

Каких кукол шьете?

Людмила

На каркасе из чулков. Куклы грелки

Ирина Счастливая

Я все приглядываюсь к куклам на каркасе😊 а фото работ у вас есть?

Людмила

нет я делаю и раздариваю

Ал
Алиса

Я вязать спицами и крючком умею

Ирина Счастливая

Суппер! А я хочу научиться вязать. Точнее узоры набирать могу, а вот по выкройкам вязать-нет

Ал
Алиса

Нет я просто несколько узоров. Крючком больше👍

Лариса

Тэмари. Японская вышивка.

Ирина Счастливая

Ух ты... я про такую не слышала😍

Лариса

Найдите в интернете. Вышивка на шаре.

Ирина Счастливая

Ок. Спасибо, посмотрю!

Игорь

а у тебя что за занятие ?

Ирина Счастливая

Всего понемногу... с бисера цветы плету, текстильных кукол шью, одеяла шью, учусь вязать, делаю браслеты с натуральных камней

Игорь

Прикольно 🌷

Sasch Sob

Вяжу спицами только

Ирина Счастливая

Что именно вяжете?

Sasch Sob

Шарфы ,носки