~E
~ Eva Lansca ~

Очень хочу поделиться информацией от известных всем нам "британских учёных" :Британские исследователи подвели итог многолетней серьезной работе и озадачили всех неожиданным открытием. Оказывается, для пожилого человека бокал вина гораздо полезнее физических упражнений. Исследование с кодовым названием «90+ Study» началось в 2003 году и оно стало продолжением проекта «Короткое исследование мира досуга» (LWCS), стартовавшего еще в 1981 году. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/news/42751593/?utm_content=mdoctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink! И так вопрос : игнорируете или в винмаркет за вином?

Ответы
Solnce Solnce

Сдается мне , эти британские учёные пытаются крутить чужими умами только так. А я читала наши местные статьи о вреде алкоголя для организма в любом виде. И уже если удаться в сам механизм создания этого алкоголя, и задуматься над его природой создания, то можно просто ужаснуться. Так что плевать, что там говорят британские учёные. Физику можно обмануть физикой, но никак не алкоголем

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Григорий Карпенко

Любой кардиолог с высшим медицинским образование однозначно скажет: "НУ И ДЕБИЛЫ!" Радиостанция "Юмор ФМ" всегда на подобную чушь сообщает: "Британские ученые сообщают - ну и молодцы!"

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍👍

Гарри Трубников

Один знакомый после десятка лет культурного выпивания не помнил то, что происходило с ним раньше чем 5 минут назад. Искусственный альцгеймер, однако.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот беда то! 😱

Гарри Трубников

Он этого уже не в состоянии понять, в общем- то счастлив, сыт и даже курить бросил, потому что забыл, что он заядлый курильщик.

Дмитрий Табунов

А ещё британские учёные установили, что слюноотделение у собаки Баскервилей происходило точно так же, как и у собаки Павлова.

Кр
Красавчик

В РФ есть такой клоун д.а. медведев, который отменил госты. И все мировые полезности для людей в рф не работают. Пейте помои.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Отмена ГОСТов — позор для России.

Максим Jw

Один мой знакомый хирург кардиолог имел хорошую и обширную коллекцию вина. Выпивал каждый день и.... умер от инсульта.

~E
~ Eva Lansca ~

Инсульт это нервы!

Максим Jw

Это сосуды головного мозга в первую очередь. Ну и нервы, куда ж без них.

Николай Дубровский

Бокал вина - слону дробина, русскому мужику под 100 кг и ростом в 190 подходит стакан самогона. И всё будет ништяк!!! 😁🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это уж слишком.

Олег Кочетков

Смешно ссылатся на британских учёных, 2000 лет точно бокал вина за ужином никому не вредил, это история человечества

Ев
Ева

обычно игнорирую новости от рамблера и британских ученых... вино же предпочитаю пить исключительно нахаляву

~E
~ Eva Lansca ~

Халява ! 👍👍

Ев
Ева

🤪

Леди Мила

Я читала!! Хорошо сочетать физическую активность с бокалом вина вечером. но можно и бокал пива.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🥳

Fenix🇱🇹

Пожилой это после 75 лет ,красное сухое вино полезно да, однако и движения тоже полезно .

«Луиzа Каzaти»

Ой, стоит две бутылки: белое Шардоне и красное Кагор. Когда доберусь, сама не в курсе

«Луиzа Каzaти»

Уже год стоят 😊

~E
~ Eva Lansca ~

У меня от мужа осталось бутылок десять красного вина ( сейчас не вспомню название) 1996 - 2003 года!

«Луиzа Каzaти»

Ого!
У меня коньяки оставались. Десять лет допивали гости. Текилу дочери с зятем отдала. Водку в подарок отвезла знакомым. Я крепкий алкоголь совсем не пью

~E
~ Eva Lansca ~

И у меня лежит пара бутылок "Арманьяка"

«Луиzа Каzaти»

Ну, это хорошо.

Сергей Бочков

А отсутствие бокала вина в рационе питания никак не сказывается на здоровье

~E
~ Eva Lansca ~

Вот про это помалкивают.

Ваняя Иванов

это реклама для виноделов..лучше бы бег.дорожки делали под освещение дома.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы подавали заявку в мэрию ?

Ваняя Иванов

мэрия не производиль бег.дорожек.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите! У нас в парке мэрия установила уличные тренажёры , беговые дорожки с освещением сделали .

Ваняя Иванов

хм,у вас продвинутая мэрия:)

Остап Бендер

Та вы шо? Апупенно! А Остап думал что 14 литров водки спасут мир! Хахаха)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так то.

Остап Бендер

А вы Ева верите в Азазелло?

~E
~ Eva Lansca ~

Верю !

Остап Бендер

Правильно делаете! Так вот! Остап ему делает реверансы ножкой))

Елена

пожилому уже можно все,что он хочет,что не убивает,то делает сильнее)

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍👍 Моя соседка Алла Михайловна так и говорила :" Это для рождения детей я ОБЯЗАНА БЫЛА охранять своё здоровье! "

Елена

действительно.большая часть жизни если прожита,хоть теперь ей потусить в удовольствие

Николай Скороходов

..ни один русский не остановится после первого бокала . в этом суть..

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же? Я вот останавливаюсь.

Николай Скороходов

..Вы женщина .. но и они сейчас спиваются и умирают от цирроза печени , в 6 раз быстрее и чаще мужчин не дожив до 35 лет..статистика и окружение..

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вообще не люблю алкоголь ! Он кусачий.

Николай Скороходов

..умница..

~E
~ Eva Lansca ~

Не уверена в своем уме. Скорее , это трусость . А вдруг понравится !!

Alisa Warshavsky

Никогда не верила англосаксам!!!! Вообще не прикасаюсь к алкоголю!!!

Владимир Литяйкин N

А что и пойду сейчас и хлопну, благо в баре давно стоит, дожидается

~E
~ Eva Lansca ~

Сме́ло!

Владимир Вельский

Врут (как обычно) - мой фитнес браслет это опровергает.😊

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно.