Julia Schönknecht

Какой гормон делает женщину целеустремленной и настойчивой?

Ответы
Александр Савич

Тестостерон - мужской половой гормон, который есть в каждой женщине, но в разных пропорциях с женским гормоном!😁😆

Julia Schönknecht

Правильно. Обычно мужички отечают , что это сперма . Они что правда не знают?

Александр Савич

Сперма частично, при частом попадании, тоже воздействует, но базис гормонального зеркала всё же запрограммирован изначально, наследственно...😆🤔

Александр Савич

Сперма при частом попадании то же частично воздействует, но базис соотношения гормональого зеркалавсё же наследственный...

Андрей Юлитин

ДурДомон(следствие)👠 👓 🦊 💅 🤳= а лекарство от этого ПиздюляМон🤤 🤕

Се
Семён

Что ж ты бродишь, гормон одинокий, что ж ты девушкам спать не даёшь? Вот паразит, а?🤣🤣🤣

Julia Schönknecht

Да не нужен он нам! Только , мы сейчас думаем про разные вещи

Silaev Nikolai

гормон не известный простому народу, а по простому если упереться всего можно досчить.

Julia Schönknecht

Ответьте , пожалуйста , еще раз, яснее! Я ничего не поняла

Silaev Nikolai

Да уж куда яснее ! Ваша упёртость и тупое упрямство может добиться всего чего пожелаете. Только надо упереться. Даже если у мужика нет желания.

Julia Schönknecht

Ответ: это мужской гормон - тестостерон , который вырабатывается и в женском организме

Silaev Nikolai

А если он мужской ! то баба тут причём ? не совсем я что то въезжаю. Или как ?

Julia Schönknecht

Считается что в мужском организме преобладает половой гормон- тестостерон , а в женском - эстроген.

Silaev Nikolai

И чё ! уж извиняюсь за мою тупость.

Галина Д

ТСТ, который присутствует в малых количествах в организме у женщин. Как и ЭСГ у мужчин

Julia Schönknecht

Ок

Фердинанд Франц Иосифовович

А что вы скажете про петлю гистерезиса триода в интегральных схемах?

Julia Schönknecht

Ничего! Знать бы что это такое! 🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

вот и не надо удивляться, что народ не ориентируется в профессиональных вопросах

Julia Schönknecht

Мне кажется, что об этом каждый знает. Особенно , те , кто постарше

Ольга ----------

Анекдот: "В аптеке мужчина скажите,а Виагра для женщин есть? Ювелирный за углом"😄

Федор Бойко

Нужно спросить у женщины,ей лучше знать,главное любит нижнюю часть тела

Julia Schönknecht

Вы не в ту степь

Федор Бойко

у каждого свои понятия

Julia Schönknecht

Так я и подумала

Роман Козьмин

Думаю что это тестостерон.В определённом количестве он у женщин есть.

Julia Schönknecht

Верно

Сергей Некрасов

А есть такой гормон?...🙂 🥀 🌸 🌹 🌻 🌷 🍁

Julia Schönknecht

Да.

Qqqq Qqqqq

не гормон виноват, а отличное знание дней зарплаты и аванса мужа)))))

Julia Schönknecht

Да ладно! Женщины иногда больше зарабатывают

Qqqq Qqqqq

помедленнее пожалуйста, насчет таких женщин, я записываю

Julia Schönknecht

Перед вами

Qqqq Qqqqq

рад очень рад

Николай Серегин

Целеустремленность и настойчивость-это свойство Души,а не тела...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлия! А почему у Вас в скобках немецкое слово - ПРЕКРАСНЫЙ СЛУГА?"

Julia Schönknecht

Это моя девичья фамилия. Досталась от деда. Отец меня не признал. Поэтому , раньше записывали фамилию матери, деда

Julia Schönknecht

Ja

Александр Мамедов

Тот самый! Ну вы знаете. По пять раз замуж выходят! стыд то какой.

Julia Schönknecht

Мне за них не придётся отвечать

Александр Мамедов

Но они все из вашего круга.

Julia Schönknecht

Вы мой круг не знаете

Александр Мамедов

я все вижу

Julia Schönknecht

Тогда я вижу что ваша жена и все родственницы делали аборты

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тестостерон, кстати от него и растительность на лице у женщин )))

Julia Schönknecht

Да

Стас Кан

Это больше Мужчине нужно, жнщине как приложение можно иметь!))

Julia Schönknecht

От нас не зависит

Стас Кан

Это черты характера, который человек сам воспитывает, потому что, Человек Это то, Что он Сам из себя сделал?!!)))

Евгений Медем

"В мире есть царь, этот царь беспощаден - голод название ему."

Zharkenova Natalay

Тестостерон делает женщину целеустремленной, настойчивой,

Julia Schönknecht

Верно

Михаил Разумовский

Алчность.А то,о чем Вы пишете делает ее похотливой самкой...

Виктор Пузарин

Воспитание !!!!!!! Гормональные таблетки здесь не помогут.

Julia Schönknecht

Помогут