Виталина

Кто такой ковидный атеист?

Ответы
Дядя Джо,

Это тот кто утверждает что Бога нет потому что Его не видно, но сам прячется дома и одевает защитные средства от не видимого вируса)))

Сергей Морозов

Это тот кто для проверки наличия заражения нюхает сало. После теста убеждается в отсутствии ковида и сала!

Николай Новиков

Это человек которого маску заставишь надеть лишь пригрозив оштрафовать согласно ст. 20.6.1 КоАП РФ 🙂

Виталина

сто процентов. бессмертный

Николай Новиков

К стати, ремни безопасности в машинах то же пристёгивают лишь бы мент не придрался и не оштрафовал 🙂

Виталина

я крестнику говорю наверное дураки придумали ремни безопасности. Он ими не пользовался. пока в августе в ДТП не попал. е поумнел

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так то зараз кошерний любител почитати Библию в гарней библиотеке вни Синагоги! )))

Аs Для К.

который верит в судьбу.если суждено заболеть-никакая маска не поможет,ни антисептики😁

Виталина

наверное

Fenix🇱🇹

Фома неверующий , пока вирус за легкие не прихватит , тогда и маму вспомнит и Бога тоже .

Виталина

верно. Врач сказал что такие пусть в больницу и не ложатся если балбесы

Fenix🇱🇹

Там и так место мало

Гр
Григорий

Возможно это я . У меня нет страха перед ковидом , которым переболела свя моя семья

Виталина

сколько времени болели

Гр
Григорий

В четыре дня управились все

Виталина

такого не может быть

Виталина

понятно. Это ж надо такая зараза на весь мир

Любовь

Таких не должно быть... потому как ковид действительно страшная болезнь.

Виталина

я с Вами согласна. И не застрахован ни стар ни млад

Любовь

Просто я всё это перенесла--знаю.

Виталина

Люба. не против в личном чате пообщаться Чтоб не здесь для всех?

Любовь

ХОРОШО НЕ ПРОТИВ. А ЭТО Я СОТРУ.

Виталина

договорились

Любовь

УЖЕ )))

Бостандык Айтжанов

Это тот который не верил в существование ковид и сам в итоге заразился

Виталина

и такое сплошь и рядом

Бостандык Айтжанов

Согласен

Виталина

вот только когда кто то с родственников в больницу попадает - тогда вопрос о масках не возникает. но поздно

Бостандык Айтжанов

Пишут всякое о масках что они не защищают от ковид.. по мне надо носить пото

Раиса Андреева

Атеисты -не верующие в Бога бывают только! а ковидные-это фомы -неверы

Сергей Островский-2

Который считает, что Ковид - это мировой заговор, а не эпидемия.

Виталина

и при том что не папуасы. а с образованием

Сергей Островский-2

Ну, да, они считают, что одни умные, а все остальные дураки.

Виталина

притом весь мир

Андрей Толстый

а что есть ещё ковидныее верующие, или свидетели "ковидовы"?)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Тот кто не верит ни в Бога, ни в Чётра, ни в сына их Ковида! 😉

Nikolai Garskov

Переболевший всеми мутирующими формами вируса оптимист!)))

Виталина

интересный вариант

Nikolai Garskov

Шучу я... также как и Вы!)

Виталина

а это не мое высказывание. Это высказывание врача инфикциониста

Nikolai Garskov

Он не так называется. Надо было просто улыбнуться! И вообще этой теме на сайте не место!))) 😊

Сергей Поляков

Тот кто не верит в божественную причину появлению вируса.

Бо
Бока

атеист означает Против бога и ковид тут не клеится никак

Виталина

это образно

Бо
Бока

я не глупый

Бо
Бока

это Фома неверующий. но... из заразившихся умирает лишь 1%

Жомарт

Это тот кто, пока ковид не грянет, он молить не станет...

Виталина

сто процентов

Жомарт

Будет молиться всем богам и врачам...

Виталина

это юудет потом...

Жомарт

Будет обязательно будет

Alex Dark 🇷🇺

который со сломанным носом зубы собирает с асфальта

Константин

Тот кто не помрёт от прививки. Так как её не делал :))