Бедный Мойша.

Если я в такую холодину откажусь нырять в прорубь,типа насморк у меня. батюшка скажет . пасть порву?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну если уже у проруби оказался, дак ныряй. А то типы вроде меня батюшке помогут, потом и не вынырнешь)))))

Ал
Алекс

Артист Папанов помылся холодной водой и умер-я всем этот пример привожу,кто рискует жизнью в проруби

Ольга

Какая глупая реплика,прости. Окунаться в проруби - только желание самого человека.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁Не скажет, это все добровольно.

Видмет Лапатыч Бизульо

А он доцентом раньше был?

Виктор Полушкин

Точно!И толкнет в воду.