Влюбленный В Жизнь)))

Как великий геополитик ..историк .. философ сказал Украину создал В.И.Ленин ..а кто же создал Казахыстан?))) те кто будет оскорбление писать сначало рот мойте с жидким мылом..хорошо ?)

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос границ. Того же ханства. Если совпадают, то да - вошли в империю, вышли из СССР
На Украине тоже княжества были до попадания земель в Речь, Российскую империю, Австро-Венгрию. Только вот "та" Украина была примерно с две нынешние области. А нынешние границы таки от большевиков

Wlad Korn

"Стесняюсь спросить" ©
кто такой В. В. Ленин?

Мелания

Ну да,на любых территориях да что-то было😁

Бастиан

Это вам ублюдку его помыть нужно.