Elvis Costello

Разве можно вводить в организм плесень....мы болели и нормально и лечились травой. Лучше ногу пусть отрежут -но ваше лекарство из плесени не приму. А от вашего лекарства-через год внутри человека будет одна плесень. Вот так в инете раньше писали про пенициллин ???

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Если вы хотите провести аналогию с вирусами,то зря.Это совсем другая история.

Любовь Золотарева

Поговорите лучше с теми, кого пенициллин спас. И с теми, кому поотрезали ноги.

Elvis Costello

тупые не правильно...это их горе мозга

Любовь Золотарева

Хрен редьки не слаще, а результат один.

Elvis Costello

главное движение- результат тоска

Любовь Золотарева

Копья ломать из-за тоски?

Александр Евченко

а пенициллин -лекарство спасшее не одну тысячу раненых получен из плесени

Константин

Ничего удивительного. Скоро и эту вакцинацию будем с юмором вспоминать.

Надежда

раньше и в подъездах везде шприцы валялись, люди сами прививались 🙄

Elvis Costello

раньше земля была плоской и стояла на трёх китах

Галина Мителкина

Аналогия с вакциной сегодняшней! Только пенициллин -лекарство!

Elvis Costello

тут о психологии восприятия

Галина Мителкина

Как это преподносится, в данном случае, рекламируется. Обязательно кто-то будет против, вроде бабы-яги

Julia Schönknecht)

А сколько детей выживало? Сколько людей умирало от туберкулеза

Глеб Шевелев

Когда появился пеницилин интернета не было. Иди учи историю!

Elvis Costello

вы глупы...это эзопов язык про 2021

Алексей

его в середине прошлого века открыли, тогда не было тырнета.

Elvis Costello

http://ligis.ru/psylib/090417/books/hokin01/txt08.htm🖼

Elvis Costello

https://elementy.ru/.......Maxpark.com.....и тп

Алексей

Ссыль твоя не бьется, зачем мысли мои зацитировал?

Elvis Costello

у тебя что телефон сименс ?

Алексей

Неугадал, ты мне зачем накидал каких то общих ссылок? Еще бы фото академика Капицы прицепил) ты же любишь нести загадачную чушь с претензией на оригинальность. Давай статью по философии или науке окуда я это пересказал, как ты выразился, или признайся что ты фантазер и дело с концом.

Св
Светлана_Светлана

А сыр с плесенью. Это что? А пенициллин от пневмонии это вот?

Ростислав Туманский

Не было необходимой рекламы и фактов реального излечения.

Elvis Costello

это про наше время...аналогия

Ростислав Туманский

Аналогия с вакциной против короны...

Марго Беккер

Иии ..Это значит, что ты призываешь к вакцинированию? Так?

Elvis Costello

21 сделал первый компонент

Марго Беккер

Супер...Меньше народу-больше кислороду!

Марго Беккер

наИборот..от мудил избавимся

би
бирюк

Человек на 80проц.состоит из воды.Где вода-там и плесень.

Людмила Милая

Это была хорошая попытка уговорить овец идти на убой...

Elvis Costello

это вам кажется...собеседники это когда развитие близкое...да и знания

Людмила Милая

Собеседники - это те, кто вступил в беседу

Elvis Costello

каждому его...беседы то нет

Людмила Милая

Вы какую имеете в виду беседу?

Людмила Милая

Быстро нашла, очертание кошки крупное в нижней части

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно , и сейчас история повторяется , только с короной

Т*
Татьяна *

Вот и я говорю: мракобесы, откажитесь от антибиотиков!

Т*
Татьяна *

Если бы вся дума и правительство привилось публично, в местных поликлиниках, не было бы сомнений и домыслов

Михаил Гехт

то есть тебе дали сыр с плесенью, и у тебя уже паника?!

Elvis Costello

а где в вопросе -я...я что написал что это моя жизнь????..или у вас было ведение???

Михаил Гехт

а кому ты ввёл плесень? Ректально?!

Elvis Costello

что с вами....может вам лучше выпить лекарство

Михаил Гехт

это вы там плесень вводите в организм, у остальных про**ем нет. Не надо было вам грибочками и плесенью злоупотре***ть!

Александр Вяткин

Когда инет появился,то пенициллин стал уже историей.

Elvis Costello

в вопросе про наши дни...не уж то так туго с пониманием ?

Александр Вяткин

Инет не понимает.Инет выдаёт то,что заложено.

Лу
Луна

Здоровому оно не надо, Больному без него не обойтись.

Лопатина Марина

Чтобы больше болеть и лечиться, нужно принимать яды.

Лопатина Марина

Пенициллин, вообще говоря, это не плесень, а метаболиты плесени, т.е., химический продукт жизнедеятельности. Неужели вакцина от Ковида - это плесень, уж, не опять ли та же самая квасенковская Мортирелла, которой отравлены все пищевые продукты