Ан
Анжелика

А может…, ОСЕНЬ для того и создана в оранжевых тонах, чтобы нам было тепло, светло и … муррррмеладно ? )🍁🍂🍃👌

Ответы
Александр Кишинёв

Осень, конечно, как весна, по своему красива. Листву в различные тона покрасила, позолотила. Тёмно-зелёный хвойный лес стоит глухой стеною. А над землёю свод небес с прохладной синевою.

Андрей Гайдак

Да, дизайнеры одежды разрабатывают одежду в тонах которые так и названы "теплые", - это все тона "теплой" части спектра - оранжевые, желтые, красные.

Евгений Шевченко

когда-то в детстве я чувствовал запах осени.. те листья.. желтые и красные.. и шорох, когда по ним идешь... давно не было этого.. сожалею конечно

Виктор Лисьев

Осень предупреждает о приближении зимы. Несмотря на это каждый год зима начинается внезапно. Утром все оказывается в белых тонах.

Михаил Юрьевич Абрамов

ЦЕННЫ ЛЮДИ С ТАКИМИ ОПТИМИСТИЧЕСКИМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ - ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ, СТАНОВИТСЯ ТЕПЛЕЙ, СВЕТЛЕЙ И ... МУРРРМЕЛАДНЕЙ.. 😘

Виталий Тихий

В оранжевых? Почему не в желтых и блёклых? Что б тебе было удобнее предложение составить?

Ан
Анжелика

Вы же спросили о жевать, нет?

Виталий Тихий

Да нет же ж! Ты ж утверждала в начале, что мурррмеладно. И закидала всё листвой с рукой отрубленной...

Ан
Анжелика

Идите ка вы в лес)

Виталий Тихий

Я из него и не выходил...

Ан
Анжелика

Там и будьте

Николай

не люблю осень сыро , дожди , которые я предсказываю за два дня , ну не совсем я организм

Ан
Анжелика

У природы нет плохой погоды.

Николай

есть холод собачий , зимой , и сырость промозглая осенью

Ан
Анжелика

Хорошего вечера

Николай

🥀🌷🌹

Андрей Романов

Поосторожней с высказываниями. могут принять за осеннее обострение.😆😆😆(ШУЧУ)

Ан
Анжелика

Кого мне бояться?

Pavel Dorozkin

Ну это смотря где осень.И если там где надо то очень все может быть.

Ан
Анжелика

Осень она и в Африке осень

Василий Комышний

В Африке? Там осенью жара))

Константин Лисицын

Вариант хорош, Анжелика! В садик вести. А там -снова сопли!!!

Марго Беккер

И что ТОНА тебя на УЛИЦЕ в дождяру спасают, а не пуховик???

De
Denis

Ну... Это смотря где... Где-то уже холода начинаются... 😁

Old Bastard

Мурмеладно но былоб ежели в кармане было 350 рублей...

Ан
Анжелика

А спросил зачем?

Old Bastard

Ну надеялся на сочувствие..ты ж православная? Подаёшь нищим и убогим?

Ан
Анжелика

Разве вы просили милостыню?

Old Bastard

Я спрашивал..ты ответила..замечательно!!!

Ан
Анжелика

Не то слово

Николай Галыгин

Так это так Земля умывается после знойного лета

Алексей Шустин

🖼

Ти
Тина

Да так и есть,что бы мурррмеладно🖼

Al
Ali

в оранжевых тонах легче, Анжелику отыскать

Ан
Анжелика

Ищите….

Sakabay Nurbaiuly

Согласен. Но я люблю грозу в начале мая...

Николай Беляев

🖼Унылая пора, очей очарованье!

Ма
Марина

еще бы дождь отключили и серое небо...🤔

Ан
Анжелика

В процессе)🌞

Ав
Авпр

Я люблю дождь и серое небо 😏

Ма
Марина

потому что тебе слишком много солнца надоело 😜

Ав
Авпр

Действительно)