Na
Natalia

Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын жириновского солдат, А дочь лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки путЕна в атаку, И нажимая на курки, Кричат: " ЗА родину и папу"! Тут танк горящий на боку, А в нём медведева сынок, И дочь отважного шойгу, Его достав несёт в медблок. зюганов внук, зюганов сын, Наследник матвиенко вали, Все, как один пошли на фронт, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю ковальчуки, И ротенберги с ними рядом, И рвётся миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот хрень подобная и снится?😄

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Na
Natalia

бестолочь, я не русская и мне незачем знать это слово. А у тебя русскоязычная челюсть, вот и упражняйся в словоблудии родного языка.

Григорий Карпенко

Правильно! Ахулиибён! Да я понял, что Вы из гадкого ЛГБТ. Ваше кредо - это трансгендеры, трансвеститы, трансформеры, наркоманы, проститутки, пидарасы, лесбиянки, католики, протестанты. Ряд подлецов и подонков он как интеграл. Интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин ( расшифровка для бестолковых).

Na
Natalia

все? Спроси у своего плешивого тройничка, откуда он.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Вы все пидарасы. Тройничок - это когда в рот, потом взад, потом вперед. Порнухи насмотрелся, а у самого-то что вместо полового органа. Что это? ПРАВИЛЬНО: ахулиибён! У нас тост: чтоб хер стоял и деньги были. ОТВЕТ на вопрос "откуда он" Вас огорчит до безобразия: ИЗ РОДДОМА. Лично я из роддома им. Грауэрмана.

Na
Natalia

Твой царь бункерный тройничек. Об этом известно давно. Его бывшая жена многое чего расскажет после его когчины. Это что-то типа шведской семьи, дебил. Он очень щедро одарил свою шведскую семью из денег российского народа. Так что вами, дебилами правит царь-пидор. Какой царь, такие и рабы. Раб, идешь за русским кораблем. Ты мне надоел своим воем из болот.🖼

Николай Кочубей

Ты лучше на границу с Польшей съезди и воотчию посмотри как окраинских студентов гребут в армию! НЕбрат из страны 404! Какая там у вас уже по счету мобилизация?

Al
Aleksandr

🖼

Эвелина

Николай,не несите ахинеи , в Украине отменён осенний призыв.

Рыжий Кот

Держа в руке цветной мелок, рисую шар Земной отныне...
Не знаю, где в Земле пупок, но жопа точно в Украине!

Na
Natalia

Я не украинка, совкодроченный. Но бандеровцы будут вам эти факты в жопу пихать вскоре.

Рыжий Кот

ты просто ущербная...

Na
Natalia

Ты просто шизофренник

Рыжий Кот

ты стала повторяться... даже скучно с тобой...

Na
Natalia

с тебя пример беру. Мне не то что скучно, а тошно общаться с каким-то животным. Так что, отправлю я тебя за русским кораблем, туда, где матросы курят папиросы и кобздон концерты дает. Кобздон будет умиляться, ему кошаки нравятся. Давай, иди.🖼

Сергей Рябов

Да, поделитесь препаратами, чтобы такое приснилось... Пробовал суп из мухоморов... Не помогает...

Alisa Warshavsky

Даааа! Мечтать не вредно!... Неприкасаемым не место на фронте....

Борис Кадников

скоро снимут фильм как они страдали за родину

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И я наслаждаюсь жизнью потому что работает

Кирилл Морозов

😁👍 Вот, уже учитесь пропагандировать.

Na
Natalia

Это развлечение. Нервы мотать россиянам. Как они украинцам.

ид
иван дьяков

Зеленского родственники там были?

Na
Natalia

А они там не должны были быть. Вопрос себе задай - кто на кого напал. Только не начинай мне тут волыну тянуть"напали, чтобы на нас не напали" Смотри, это происходило в 2016 году....что орут эти психопаты?

Эвелина

Они этого не помнят ,забыли про свой нацизм ,а ведь с этого всё и начиналось

Малина Вареньевна

сама то сына отправила на фронт?

Na
Natalia

А моя страна не устраивает войны. И потому у нас мобилизации нет.

Имя Фамилия

Улица Жириновского.

Al
Aleksandr

Хутор,аул )

Be
Bergwasser

жаль что только сон

Ев
Евгения

Ага...побежали прям

Na
Natalia

а почему не хотят родине своей служить?

Ев
Евгения

Они себя берегут😡

Na
Natalia

а почему же простые россияне не берегут себя?

Ев
Евгения

Принципы другие...человечность

Эвелина

Супер,Натали !!

Na
Natalia

😁

Areg Simonyan

Хорошие стихи

Юрий Пономарёв

какой бред...

Na
Natalia

А что не так? Кремлевская челядь не подвержена мобилизации, только холопы?

Робот Вертер

Что ни правда, то бред, вы правы.

Na
Natalia

Ну да, в какой-то степени холопы правы. Для них это бред. 🖼

Юрий Пономарёв

кремлёвская челядь.. жрёт икру.. а у меня пенсии хватило на 3 дня...на жратву...

Na
Natalia

Ну вы же поддерживаете спецоперацию? Вашей челяди не хватит икры на всех, вот они решили вас отправить на войну. Надо же завоевывать новые территории и по ходу новых холопов. Своих уже не хватает. Кто на них батрачить будет?

Максим Белый

ИДИ НАХУ
Й

Na
Natalia

🤷‍♀️ похоже ты уже там.

Эвелина

Видимо хорошо дорогу изучил.)))

Na
Natalia

Я так понимаю, это его обращение к путэну

Эвелина

Таки да

Александр

👍👍👍🤣

Светлана Степанова

здорово!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝