Ира

Наоборот спрошу: зачем ставите на аву свою фотку? Покрасоваться? В реале внимания не обращают? Хоть тут?🤣😄🍎🍊🍓

–1
Ответы
Сергей Николаевич

Я как свою выставил.так мне предложения полетели руки и сердца.....два раза на Мальдивы возили..машину купили..я красивый

Оксана Александровна

Да какои красивыи одна каска светится и кабель

Сергей Николаевич

Не пали малину

Оксана Александровна

Какая малина у тебя ежевика

Гостья Из Будущего

Ну зачем так сразу? А вот если бы рядом с вашей рекой стояла прекрасная Ирина, то вы бы увидели разницу в общении.

Alex Alex

Смешно) может и так) люблю красивые фото, и у меня друг, который снимает, профессиональный фотограф)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В отличие от вас, мне не стыдно себя показать.... Это вы, видимо крокодил, что себя показать боитесь

Дмитрий

чтоб люди видели с кем общаются это не недостаток внимания а элементарная культура общения🙂🌹

Луиза Котельникова

Была на авке молодая Так надоело(( Видят возраст а фото не соответствует Никто не понимает

Алла Огрызько

Ну не пирожок же вы вставлять. Один с утра некую свою волосатость предложил посмотреть

Любовь Золотарева

Так и на паспорте лучше выставить природу. Уж на паспортах самые неказистые фото.

Андрей Борисович

мне не чем красоваться но чтоб видели с кем и если кому то не пригож то мне пофиг

Николай Дубинин

...как знак открытости ...что не прячусь под всевозможными никами

Татьяна Владимирская

нет, себя люблю прост в разных ракурсах. Налюбоваться не могу)))

Сауд Ахмедов

вообще то , общаться с человеком куда нормальнее, чем с рекой

Ир
Иринтер

Ну конечно. Где ещё то о себе заявить? Жизнь то проходит ...🤣

Ва
Валентина

Да, да. Вот сижу и думаю - хорошую фотку я выставила, щас мужики кааак побегут ко мне.

Леди Мила

Наверное, эта Ира такая страшная.. и накрашенная, и не накрашенная🤣

Ир
Иринтер

Валя, отбиваться то успеваешь от набежавших мужиков?🤣

Ва
Валентина

А лопата для чего? Вот ей и орудую. 😂😂😂

Ир
Иринтер

Обычно скалка или сковородка))

Ва
Валентина

Я не ищу лёгких путей. 😂😂😂

Ир
Иринтер

Мышцы к лету качаешь. Молодец!🤣

Андрей Мацнев

А вы когда в реале общаетесь, лицо газеткой прикрываете? 😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Андрей! Такие, как она, в реале не общаются... Не с кем, ибо не терпят таких...

Al
Ali

отвечу прямо, ты много внимания обращаешь на мою аватарку?

Галина Д

А чего прятаться? Мои друзья должны видеть, с кем общаются

Леди Мила

Поддерживаю!👍🍓🙋‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

Не понял. Я тут разные ставил. Мне вот знатоки посоветовали эту, ну и стоит. А что не так? Даже, если бы у меня была заячья губа, или там типа рожистое воспаление, не лучше ли сразу об этом сообщить? И что, будет лучше, если я поставлю фото меня 20-летнего? Я там такой красавчик, прямо мечта десятиклассницы. А вот Стивену Хокингу что, надо было свой портрет до болезни ставить? Между прочим, при всех своих беспомощностях он дважды женился

Леди Мила

Самое интересное.. Эта Ира такая страшная, что боится поставить свое фото? Мне вот гораздо приятнее общаться, зная, как человек выглядит, его возраст и пол.

Та
Тася

Прикольный вопрос, богатый у Вас опыт во всех вариантах...

Се
Сергей

Я никогда красавцем не бал. Просто, я есть я, какой есть.

Ко
Коля

А я убрал фото с авы.И общение сразу стало интереснее!

Алевтина Пална

да не говорите, хоть тут пару комплиментов сорвать))

Law Abiding Сitizen

себя показать , на других поглядеть

Алевтина Пална

точно))

Пётр Сергеевич

Прятаться не от кого