Вова Карпов По Прозвищу Боб

Что важнее - социальное равенство или любовь?

Ответы
Во
Володя

Без паритета все развалится в итоге - это закон, даже не стоит и начинать)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

Надо искать, жизнь предоставит случай. У меня брательник в 2014 пошел служить, его отправили тогда Крым присоединять, за это ему потом дали льготу на обучения, он отучился, сейчас работает по специальности, женился удачно, пока все вроде бы у него нормально. Да и сейчас время такое, тоже возможности должны появляться, только не прозевай на вскую аренду...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Искать невозможно. Чтобы получить высшее образование - надо его дорого оплачивать. А чтобы его оплатить - надо заработать. А чтобы заработать - надо устроиться на работу хорошо оплачиваемую. А чтобы устроиться - надо получить высшее образование. И так всё по кругу.

Во
Володя

Иди в Синергию учись, там 7/24 и учиться, и работать нужно, четыре года для бакалавриата, а потом еще 2,5, на магистратуре, если выдержишь. А кто сказал, что в жизни легко. Ты, что жертва что ли, да?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я живу не в России. И идти туда не могу. А после 25 образование только заочное, и очень дорогое.

Во
Володя

Да, тогда сложнее. Дочь у меня в Синергие сейчас уже на магистратуре учится. Сам я вечерний еще при СССР заканчивал, тяжело было и учиться, и работать, но не жалею, что тогда пять лет тогда этому отдал, без выходных все пять лет проучился, тогда еще дочь родилась. Жена универ с красным дипломом закончила, оплачиваемую должность получила, завела любовника, развелись, - сама зарабатывала, может себе позволить. Но восемь лет с ней прожил, мне она нравилась, конечно. Но никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал, считает, что его бросили.

Ве
Венера

Любовь бывает ложной) и когда девушка попадает в семью другой веры) то не все могут принять тот образ жизни, которым живёт её муж и его семья

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Значит любовь - это хуйня.

Владимир Вельский

Социальное равенство не гарантирует любви, любовь может примирить социальное неравенство - важно все, в каждом конкретном случае😉

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Человеческая сущность менялась с тем как менялась эпоха. Разница очень большая. Люди вашей эпохи в молодости мыслили по другому.

Владимир Вельский

От ВОВ откосили 700 000, даже тут одинаково - по другим аспектам тоже - все старо, как и Мир

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это другая тема. Их можно было понять. Не каждый отважится, если на кону его собственная шкура. Хотя я их не оправдываю. Но абсолютно каждая русская молодая женщина в наше время откажется даже встречаться с бедным или инвалидом. Напрашивается опять первый вариант.

Владимир Вельский

Многие отважились и счастливы, такие истории известны.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Среди старого поколения эти истории. Человек будучи инвалидом не сможет никого найти. Если инвалид женат - значит он женился до того как стал инвалидом. А не наоборот. Кому нужны будучи психические инвалиды да будучи физические...

Вера Сергеевна-V

Будто любовь настоящая разбирается в этом )))))) Слушайте своё сердце ,потому ,как на него обижаться бесполезно

Вера Сергеевна-V

На аватарках можно кошку ,актрису или чудище увидеть !) Как тогда Боб судить будет ?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Ну это понятно. А почему тогда именно пожилое лицо на аватарке? Я ведь тоже не под своей аватаркой. Но по крайней мере Боб мой ровесник.

Вера Сергеевна-V

Понятно Наверное помещают лучшие фото . Нельзя на старых обижаться .

Та
Татьяна

Это как сравнивать белое с кислым. Любовь важнее всего, а социального равенства вообще не существует.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Наоборот. К примеру инвалиды социально не равны. Их никто не любит. По крайней мере в наше время. Хотя это тоже люди.

Та
Татьяна

Не пишите глупостей.

Ил
Илhам

Ни то ни другое. Или у меня так получилось... Просто алгоритм действий и как-то прожили тридцать лет.

Алексей

Когда-то Я верил в любовь . А теперь верю только сибе. Все разрушали мой мир лживые женщины.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Согласен. Любви не бывает.

Алексей

В наше время ее нет.

Алина N

это даже сравнивать нельзя. Это всё равно что сравнить рыбу с белым медведем.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Поэтому с самого начала не надо врать.

Алина N

а значит должна быть Любофф при любом раскладе.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Должна, но её нет.

Алина N

значит, все мимо.

Евгений Бриг-Снежин

Всего себя отдал работе, никто обратно не вернул.
© Рекрут🖼

Евгений Бриг-Снежин

а......... чувство прекрасного -
Людмила Шарова
Я на прекрасной фотовыставке была вчера,
🖼И впечатлений ярких вынесла немало,
На снимках там роскошные закаты-вечера,
В солнца ясного восход, как дня начало...

Ми
Михаил

Люди миллионы лет жили без равенства ,но никогда не жили без любви.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Сейчас наоборот.

Ми
Михаил

Ну люди живут по логике и если женщины переплюнуть через губу не может,то у мужчин конечно сложнее выбор..Женщины применяют хамство домашнее и скандалят по любому поводу ,хоть вы им делайте что то хоть не делайте.и чем болше добра тем больше получаете зла и упрёков.

Любовь Золотарева

Любовь это награда, а социальное равенство это норма жизни.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Диапазон бытия такого, о котором вы говорите, в прошлом.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Мы же о диапазоне говорим, который включает в себя современность. А не прошлое.

Любовь Золотарева

У этой современность короткий век. Грядут другие времена, лучшие.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Будем надеяться, что лучшие.

Вл
Владимир

Любовь...я бы до Боб добавил Клер.Боб-Клер.прикольно....

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если бы вы только знали этого Боба, который на аватарке...

Вл
Владимир

Просто так сказал знать. не обязательно

Вл
Владимир

Шо байкер это видно.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Этот Боб наркоман и отсидевший убийца.

Вл
Владимир

аватар взяли его что ли...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это аватар и ник моего врага. Взял для прикола.

Вл
Владимир

не надо убери если он такой...

Пётр Ермаков

В любви мне, однако, нравится социальное равенство...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вы человек старый и из другого поколения. И поэтому не мыслите как теперешняя молодёжь. А сужу я не по себе а озвучиваю общую обстановку.

Пётр Ермаков

Самовлюблённость и всезнайство присуща людям в любом возрасте... Вы - не исключение со своим апломбом...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не апломб. Вы не знаете, что по наблюдениям общим действительно бедных мужиков никто не любит до самой старости. Моё мнение не причём. Это видно со стороны.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Есть такая закономерность.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Значит как прискорбно это бы не звучало - первый вариант получается.

Фи
Фигаро

даже не пойму как эти понятия в один ряд поставить

Ви
Виолетта

Иногда социальное неравенство создаёт проблемы...

Nina Hanina

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот здесь есть противоречия... Зачем верующим высасывать из народа деньги? Они же дети Божьи духовно совершенствовались в отличие от нас. Пусть Бог им подаёт деньги или пусть они питаются святым духом а не едой. Или хотя бы пусть равняют своих дочерей с парнями из бедных семей и выдают их замуж за них. А не искали бы выгодной партии для своих детей. Ведь если для Бога все равны, значит и для верующих тоже. Принимая веру человек должен себя принижать, а не искать выгоду. То есть равнять себя с людьми которые ниже его самого. А если это не действует то значит вера - это хуйня.

Nina Hanina

Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне. Вздыхал орган, блики света дрожали на золотой чаше, которую поднял священник и в которой была кровь Христа, спасшего мир. К чему же она привела, эта кровь? К кровавым крестовым походам, к религиозному фанатизму, пыткам инквизиции, сожжению ведьм, убийствам еретиков - и все во имя любви к ближнему.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот именно что вера это ерунда. Если она не действует. Хотя идеология правильная у ней.

Николай Верниковский

идиотизм в расцвете.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Конечно.

Екатерина

любовь без социального равенства это кривляние...

Екатерина

Вы дурачок..да ладно...таких много..

Alex Nobody

Настоящая любовь ни на что не обращает внимания!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если она конечно есть.🙂

Alex Nobody

А иначе зачем?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Вот именно что её нет. Трудно кого-то найти.

Alex Nobody

Ищи и те найдется!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Не найдётся. Когда человеку за 40 не найдётся. Потому что надо искать среди молоденьких, а не ровесниц с детьми или со взрослыми детьми. Если за это время не нашлось - то теперь вряд ли.

Alex Nobody

🤔

Полувековая Дама

Важно не противопоставлять несопоставимое

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но люди сопоставляют это.

Полувековая Дама

Ну флаг им в руки

Ев
Ева

это из серии типа что важнее дождь или горы

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но и осторожно нужно себя вести. Мужики очень прилипчивы. Стоит запустить их в личное пространство - хрен от них отвяжитесь.

Ев
Ева

я вас умоляю.. все липучие давно лесом идут))

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Смотря какие липучие. Было бы прекрасно, если бы всегда так было просто.))

Ев
Ева

)))))